Здравствуйте! Ждет ли меня в жизни финансовый достаток в 2016 году? Если да, то когда? - вопрос №1820628

Елена, 25/12/1964
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте прошлый год закончился для вас крайне неудачно, в этом году будет налаживание, появится стабильность.Но ожидаемого достатка вы не ощутите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовый подъем во второй половине года.
Здравствуйте. Большего достатка не будет, в среднем будет, течении года улучшение.