Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста прогноз по карьере на 2016 год. - вопрос №1820970

600 p
предлагают новую должность, думаю соглашаться или нет. есть сомнения. спасибо!
Евгения родилась 18.11.1976 в 22-45
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что предлагаемая вам должность хорошая, прибыльная, это будет еще одна ступенька в вашей карьере.  Но есть здесь и один важный момент, карты показали, что  на новой должности вас так загрузят работой, вы настолько будите погружены в нее, у вас появится много  обязанностей, что вы будите себя чувствовать, как выжаты лимон, но повторюсь,, что должность  действительно стоящая.Если вы готовы мириться с огромными нагрузками и с тем, что рабочий день может быть не нормирован, если вы чувствуете в себе необходимый для этой должности  потенциал, тогда да, вперед вам будет сопутствовать удача.
В этом году вас ждет успех в работе, скорее всего вы примите предложение о новой должности. Вас будет ожидать нелегкий труд, вы будите пытаться все изучить, вникнуть в самую суть дела, вы будите  руководствоваться своим опытом, чутьем и с легкостью преодолеете все трудности.Но ваш успех будет застилать глаза вашим коллегам, поэтому в окружении вас могут  быть шпионаж, предательство, будите внимательны и бдительны, доверяй, но проверяй, и вы всегда будите от своих завистников на шаг вперед .

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Не надо сомневатса.Соглашайтесь.Все у вас получится, в начале будет тяжеловато, но вы со всеми трудностями временными справитесь.Удачи.
Я бы пока не спешила соглашаться… чувствуется какой то подвох. Если поставить защиту на себя и сделать ритуал, то тогда можно попробовать
нужно соглашаться… карьерный рост есть однозначно в 2016 году, но вот как он будет расти, это зависит напрямую от Ваших действи
Евгения, решение в любом случае принимать Вам. При переходе на новую должность первые 2-3 месяца будет непросто.
Если говорить о прогнозе на год — он вполне оптимистичный. Задуманные проекты будут успешно реализовываться, появятся новые перспективы.
Здравствуйте.Женя не стоит соглашаться.у вас идет не благоприятное время до июня месяца.не вижу пользы.идет как не везение.останьтесь на прежнем месте.
возможность хорошая, но вы неуверенно себя  чувствуете, сомневаетесь, справитесь ли, не торопитесь, соберите всю информацию, поговорите с начальством напрямую, так как возможны- подводные камни-, в итоге будете делать работу, которая будет раздражать и нагрузят выше крыши, а прибавки к зарплате будет немного, в итоге разочарование.
Сомнения не беспочвенны.Будет сложно и тяжело.Хотя вы можете быстро приспособиться к новым правилам и войти в курс дела.Зарплата особо радовать не будет.Она будет зависеть от многих составляющих. В коллективе тоже поначалу будут  сложности. Со временем  войдете в коллею.Вас оценят и примут.Вы будете довольны.Посмотрела на перспективу.Снова возникнут проблемы.  Возможны сокращения.Потери и убытки.Вот такая двойственная ситуация.
Здравствуйте, можно согласиться, будет финансовая выгода на новой должности да и себя будете в будущем чувствовать значимой.
Здравствуйте.Это хороший шаг.и довольно продуманный.Всё будет очень хорошо, вы давно ждали каких то изменений именно в работеПредложение не с проста предложили это вам.Вы на хорошем счету.По началу будет тяжело, что вы даже будете думать о том что зря согласились, но со временем все поймете.это обычный эффект новой работы.сложно вникнуть во всё.потом легче намного.И по деньгам будете довольно и вообще в целом потом работой.Очень хорошо.Новый шаг в вашей жизни.УДАЧИ ВАМ!!!
Сомнения останутся и после любых тут ответов.… потому что вы знаете о новой должности больше чем кто-либо здесь. Оставайтесь на прежнем месте.
Здравствуйте. В чем та хорошо будет а в чем прям ужасно. Но зарплата выше только если, а во всем остальном там плохо. По этому не стоит переходить на другую работу.  Предложение проявиться позже хорошее, где то в апреле.
С Финансами будет как то стабильно, хуже но и не меньше…
Здравствуйте! По нумерологии по циклам, в 36лет вы на пике своей карьере, всё чего вы достигли нужно постараться сохранить. Новая должность принесет подводные камни и можете потерять всё.  Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте!
Новая должность показывает новое направление в профессии, работа показана много векторной и суетливой, требующей принятие оригинальных решений.В финансовом плане ситуация располагает к удаче.Предложение достойное внимание.

Всего доброго!
согласитесь вы в итоге и сделаете правильны выбор, в деньгах приумножите, и причем значительно, будут открыты новые горизонты, но первое время большой груз отвественности будет давить и в какой то момент захочется сдаться, помните все труды вознаграждаются, если перетерпеть неприятности, вм нужно это место, оно ваше, вы его ждали, не отпустите
Евгения, проанализируйте свои сомнения, может, это обычный страх нового..?
Взвесьте все за и против и вы поймете, что это предложение очень перспективное для вашей карьеры, интересное будет для вас! (анализ проведите четкий, чтобы сомнений не осталось!)
И соглашайтесь тогда уже!
Вы прекрасно понимаете, что возможны какие-то сложности по началу, но это вполне нормально, вы преодолеете их и еще больше повысите тем самым свою самооценку! Тоже очень хорошо!
Всего вам доброго, Евгения, спокойствия, решительности, и в добрый час!!!
Удачи!

Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

С уважением. Мирослава

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

 И выбирайте лучший ответ, пожалуйста!

Я бы сказал, у вас отличное предложение, досталось оно вам не просто, но  вы его точно заслужили и оно вам идет по линии судьбы, не надо бояться, отлично справитесь)
Здравствуйте! По первому раскладу для Вас есть поток нового.На данном месте не показано  как удовлетворения для Вас, а вот новое даёт перспективные линии...*Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA