Анна 06.01.1984 Когда я выйду замуж. сколько ему будет? и знаю ли я его? хочу еще родить ребенка, поменяю ли место жительства/квартиру? - вопрос №1821568

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сташе Вас примерно на 4-е года. Знаете, выше Вас на голову, в теле прям, светлые глаза, есть машина цвет мокрого асфальта. По судьбе двое деток. Смена жительства в течении двух лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет гражданский брак, ребенок будет, если сами того захотите не  имея штампа в паспорте. Место жительство поменяете, возможно и не раз. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте! Брак у вас будет в 2017 году по любви. Семья будет крепкой и отношения с мужем сложатся очень хорошо. Старше вас он примерно на 2-3 года. Место жительства вы поменяете вместе с мужем. Скорее всего переедете к нему. На данный момент вы не знакомы с ним, но знакомство будет в этом году.
Здравствуйте.
 Встретите мужчину через 1,5 года. Ему  будет 35 лет.
 С ним брак и заключите после года совместных отношений.
Ребёнка  родите   через 2,5 года. Ранее  не получится.
С жильём -  в ближайшие  два года  не получится самостоятельно поменять или купить. Возможен  только переезд к мужчине в его жильё.
Здравствуйте.брак идёт Вам в течении 3-лет.будет немного старше на 2-3 года.ребёнок ещё будет девочка.место жительство поменяете-переезд к мужу.
Мужчину влюбленного уже показывают. Но у меня сложилось впечатление, что Вас как-то уносит от него. И Вы запутались. Смотрите совершенно в другую сторону.
Осенью этого года.  Ему 38 лет. Не знаете. Родите еще. Адрес смените.

в этом году место жительства не смените, будете выбирать но останетесь на месте, мужчину знаете, судьбу свяжете, ребенка правда тоже родите в ближайшие 1.5 года ему, но родите, препятсвий нет.

замуж, официально след год, и то с натяжкой, ваша беременность подтолкнет, потому что вам и без штампа комфортно.

недвижимость в этом году придет к вам

Здравствуйте

Замужество будет в течении двух лет. С человеком этим Вы ещё не знакомы .
Место жительства променяете когда будете в браке.

Еще один ребёнок у Вас будет.
Замуж выйдете в течении 1-1,5 лет, мужчина около 35-40 лет, пока не знакомый, ребеночка родите и не одного, но в браке
Аня, ваша личная жизнь устроится через пару лет. Парня встретите на своей работе. Искренние чувства вам подскажут, что вы пара и что вам врозь, уже не интересно и пора создавать семью. Всё будет очень хорошо. Мужчина серьёзный и отношения будут прочными. Родите мальчика и любить его будете сильно. На данное время вы просто не переживайте и не ошибайтесь. Всему ведь, есть своё время. И ваше время придёт. А вообще вы удачливая в жизни. Достаётся всё не просто, но всё что вы желаете, вы получите! Удачи и любви вам!
Здравствуйте, Анна.
В этом году Вам предстоит заглядывать не столько в будущее, сколько в прошлое — анализировать, подводить итоги, повторять пройденные уроки. В следующем году начнет меняться Ваше окружение, тогда есть вероятность встретить своего будущего мужа, которого Вы еще не знаете. Смены места жительства пока не видно.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Расклад показал, что своего мужа вы еще не знаете, познакомитесь с ним в конце этого года – начале 2017 года. Мужчина показан с такими хорошими мужскими качествами, с цветом волос от темно-русого до темного, рост выше среднего, спортивного  телосложения, старше вас на 3-5 лет, активный, энергичный, властный, интересный, перспективный, деловой. Замужество  ваше показано в конце   2017 года – начале 2018 года  .Ребенка сможете родить в браке, но не сразу, показан мальчик. Смена места жительства показана   в течение 1,5-2-ух лет и будет связана с вашим  замужеством  .

Всех вам благ !

Старше вас мужчина крестовый по масти  он скоро появиться в вашей жизни, родить у вас получится если вы не будете тянуть с зачатием младенца, потому что в течение трех лет можно еще рожать потом сложности у вас с этим будет.в Этом году вы можете поменять съемное жилье,  покупки жилья не видно.

Здравствуйте! Тут «показаны» линии  нового… и смена места и новые отношения, что и даёт как начало с чистого листа.Мужчина не знаком ещё Вам, тёмненький… Для Вас есть положительные потоки — будет семья и детки...*Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна.
В ближайшие два года будете заняты вопросами карьеры и материального благополучия. И весьма в этом преуспеете. Через полгода дела Ваши резко пойдут в гору. В ноябре показана смена места жительства. Что касается отношений, то показали, что есть кто-то в Вашем окружении, у кого к Вам есть чувства. Летом встретите человека, с которым давно не виделись. Предложение руки и сердца возможно в конце этого года, и это как-то связано с новым домом. Что касается, самой свадьбы, то она через 2 года (первая половина 2018). Ребёнок будет у Вас еще один. Будущий муж имеет какое-то отношение к искусству, очень талантливый человек, умеющий сопереживать, домашний, семьянин.

С наилучшими пожеланиями.
Здравствуйте Анна! С будущем мужем Вы знакомы, Вы сейчас с ним в отношениях.Замуж выйдите за него в этом году.Родить ребенка сможете, но нужно поторопиться с зачатием. Место жительства поменяете через 1.5-2 года, покупка жилья Вас ожидает.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
КОРОЛЕВА МЕЧИ 6 КУБКОВ 2 МЕЧИ ИМПЕРАТРИЦА 6 МЕЧИ

да сейчас у вас не плохо жизнь финансы работа и поездка будет

место жителство поменяете но мне идет не скоро а середине года будет такое шанс

замужества в этом году не видно это в другом годе будет… ну идет через 2 лет замужества будет
Этот год для вас судьбоносный и полон перемен: замужество, смена квартиры и беременность во второй половине года.

@ SOFIA CHERNAYA