Здравствуйте.Во сне видела у отца сильно ушибленный палец большой на руке,до мяса,с кровью.Все говорили,что это из-за меня он поранился.К чему такой сон? - вопрос №1821710

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ваш сон к какому то назревающему скандалу с родственниками, Возможно их приезд, или по связи, Но одно сон к неприятности)
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отец недоволен Вами, относительно какой-то ситуации или поступка, желает с Вами поговорить, дабы уберечь и предупредить. Хороших Вам Снов!