Здравствуйте ! Прочитала в интернете про НЕЙРОФУЛОЛ там про него так хорошо написано. Но в аптеках г.ЕЙСКА про него ничего не знают. - вопрос №1821860

У меня в осенне- зимний период падает настроение. появляется тоска и т.д. Заказать его можно по интернету ПОСОВЕТУЙТЕ стоит ли его преобрести или это развод на деньги? стоит где то 850 руб. На антидеприсанты садится не хочу. Галина 07.11.62.

Ответы

Галина, здравствуйте. В составе этого препарата нет ничего, что могло бы прямо повлиять на настроение. Поэтому можете спокойно его принимать, правда, не рассчитывая на особые результаты. Но при желании Вы можете подобрать в обычной аптеке витаминный комплекс, близкий по составу к этому препарату, который обойдется Вам примерно в 5-10 раз дешевле. А если Вы возьметесь откорректировать собственную диету, наполнив ее продуктами, которые содержат максимальное количество витаминов и аминокислот, перечисленных в составе препарата, то это не будет стоить Вам ни копейки.
Вопрос об антидепрессантах вообще не стоит, поскольку как я понимаю, Вы не обследовались у психиатра и никто не может вынести суждений ни о Вашем диагнозе, ни о необходимости назначения психотропной терапии.