Нина 07.06.1994, Дмитрий 19.08.1991. Вернется ко мне мой муж в ближайшие два - три месяца? - вопрос №1821881

3 ответа

Ответы

В апреле вернется. Другой вопрос — захотите ли вы его принять. Ведь он не один.
Здравствуйте.

Вернется.
Не вернется. Ни в два-три, ни, вообще. Сам не вернется. Он с другой женщиной и она его держит в когтях довольно крепко. Понимаю, что вам приятней услышать то, что хотите услышать, на что надеетесь —  но всегда говорю правду, а не утешаю.