переустановил винду с 8 ки на 7 ,на 8 ке он не грелся сильно ,даже если грелся он не выключался а просто подтормаживать начинал в играх ,а сейчас на - вопрос №1822242

7 ке, захожу в гта 5 играет отлично без лагов, фпс 55-60, как только температура доходит до 90 он просто выключается, хотя по ощущениям он явно не горячий, на 8 ке грелся куда сильнее, в чем проблема и как ее решить

Ответы

Здравствуйте .
Проблема у Вас на данный момент не программная а аппаратная .
Проверять Вам нужно в первую очередь систему охлаждения, радиатор +кулеры .
Второй причиной может быть чипы видео карты ( высохшая термопаста ), процессор ( термопаста ) .
Так же стоит отметить то, что нагрузки большие дают Вирусы системы .
Если не обнаруживает Антивирус, то стоит проверить на Вирусы систему другими программами.