эксперты, скажите когда начнет налаживаться моя финансовая сфера? Света 12.01.82 - вопрос №1822484

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Света

Вам в этой жизни, к сожалению, рассчитывать можно только на себя. Не ждите ни от кого помощи, даже если будут обещать «золотые горы». Как только вы перестанете надеяться на кого-то, потихоньку все начнет меняться в лучшую сторону. Финансовое положение стабилизируется уже к следующему году, а в 2018-ом начнется рост.