Здравствуйте,уважаемые эксперты ,помогите в толковании сна:снятся похороны дальней родственницы,но на самом дели она живая .Она лежит на столе без - вопрос №1822606

ног и руки опухшие от болезни как будто, и оживает и что то пытается сказать и перевернуться, но все родственники берут и снова ее укладывают на стол как мертвую, я стою рядом около нее и вижу, что она еще живая, но все готовятся к похоронам, и вдруг заходит в комнату первый мой мужчина в жизни, и моя родственница мне говорит: смотри кто пришел, это он специально пришел к тебе.Я вижу как я стою в брюках и ярко синих туфлях и поворачиваюсь и там действительно стоит первый мужчина в моей жизни и смотрит на меня.Заранее спасибо, Елена 08.08.1975г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает повторение ситуации из далекого прошлого. Возможно, чувства вспыхнут к кому-то с новой силой. Ничего плохого Ваш сон не несет. Он просто зашифрован особыми знаками. Что касается Вашей родственницы, — то она проживет долгую здоровую жизнь. Но в Вашем случае, похороны, — это и есть что-то прошлое, давно пережитое и похороненное. Если первая любовь была трогательной и замечательной, — то нечто подобное скоро и произойдет. Если же прошлый опыт был горьким, а любовь — несчастной, значит ждите повторения ситуации. Об этом и сон. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Сон не приятный.
Говорит о болезнях в вашей жизни, и конфликтах которые в скором временем у вас начнутся скорее всего на работе.
Родственницу которую вы видели мертвой проживет еще долго.
С первым мужчиной возможна встреча или новость от него какого характера сказать не могу.