Брусок массой m1=1 кг покоится на бруске массой m2= 2 кг. На нижний брусок начала действовать горизонтальная сила F=3t. В какой момент времени t - вопрос №1824050

Брусок массой m1=1 кг покоится на бруске массой m2= 2 кг. На нижний брусок начала действовать горизонтальная сила F=3t. В какой момент времени t верхний брусок начнет проскальзывать? Коэффициент трения между брускамиm=0,1. Трение между нижним бруском и опорой пренебрежимо мало.