Как себе помочь - вопрос №1824167

Здравствуйте, влюбилась в молодого человека. Влюбленность взаимна.
Хочется его видеть всегда, думаю о нем постоянно, тянется написать, но вида при личных встречах о такой огромной привязанности не подаю)
Как успокаивать себя, чтобы не хотелось писать( заняться своими делами не помогает- сквозь свои дела и сквозь строки которые читаю все равно думаю о нем)
или ничего не делать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

А почему же вы хотите все это блокировать (успокаивать себя, чтобы не хотелось писать). Позвольте себе думать о нем — вы же влюблены. Позвольте себе хотеть написать ему — это не значит — писать ежеминутно, просто скажите себе «да, я хочу написать ему, но сделаю это чуть позже».

Добра вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы зависимы от него, привязаны. Отсюда все Ваши переживания и страдания. Вы должны изменить это, потому что именно это является главной причиной почему люди ссорятся и расстаются.

Вы должны бить целостны и гармоничны с самим собой, независимо ни от чего. Каждый из Вас должен быть свободным, должен быть независимым, пребывать когда необходимо в одиночестве, быть личность, индивидуальность. Тогда отношению будут иметь потенциал  и будут менее болезненными.
то что вы чувствуете называется страстью и именно влюбленности и делать с этим можно только следующее

первое это собственно приложение энергии к прямому объекту то есть ничего страшного не случится если пори встрече или в сети вы проявите больше нежности но обязательно смотрите на реакцию и если она кажется вам сдержанной или как то еще не нравится то тогда стоит поумерить пыл и понять что со стороны мужчины иное отношение к вам и может быть меньше чувств

второе и главное это то что мужчина не проявляющий к вам нежности столько чтобы вы чувствовали себя удовлетворенной скорее всего для чего то вам нужен и эта нужда проявляет себя в том если вы несмотря ни на что все так же желаете контакта с ним

тогда получается что вы влюблены не в него а в образ который придумали себе сами и для решения проблемы необходимо отыскать причину по которой вы предпочитаете надуманное реальному и что первое вам дает а так же какие проблемы решает