Мне необходимо разобраться с подключением двух квартир. На что я в первую очередь должен обратить вминание чтобы понять какой провод (фаза) есть квартира соседа, а какой провод (фаза) есть моим? Общее - вопрос №1824385

Сосед чтото нахимичил. Общее представление я имею, немного подзабыл. 20 лет назад, это учил.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Павел, в многоквартирных домах, электропроводка проведена таким образом, что Вы ни только соседу Испортить сможете Нервную систему с Прекращением подачи Электроэнергии, но и всем соседям в подъезде которые вместе с вами проживают Этажами либо Выше либо под Вами, ток трехфазный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Павел, сосед «нахимичил», вы придете «нахимичите», придет проверяющий электрик и контролер для снятия показаний, проверят  счетчик и пакет подключений, составят акт и так вам обоим «нахимичат», что придется платить не по факту, а по  расчетной мощности.Может не стоит? на трансформаторной будке помните что нарисовано и написано? вот и тут та же ситуация может быть.Шутка.