здравствуйте.подскажите пожалуйста причину постоянных болезней и причину того что все деньги уходят на лекарства.спасибо.Марина13.01.1989 - вопрос №1824503

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, блокировка стоит на здоровье и финансовый канал, поэтому так получается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо пищу принимать, как лекарство, иначе будете лекарства есть как пищу.

Лекарства не сделают вас здоровой, лишь уберут симптомы. Корень ваших страданий в вашем образе жизни и стиле мышления. Не болеет тот, кто всегда здоров. А всегда здоров тот, кто здорово мыслит.