Каким образом можно с украинского вуза перевестись в польский? Учусь в медицинском Возможно ли это? - вопрос №1824947

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю, что возможно. Для этого Вам потребуется связаться выбранным польским университетом и узнать, как это сделать.
Скорее всего, Вам потребуется перевод на польский Вашей учебной программы и экзаменов, которые Вы уже успели сдать.
Далее все зависит от Вашей ситуации и совместимости программ.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Напишите мне в чат, может как-то я смогу вам помочь. С уважением.