Здравствуйте, какие на данный момент отношения у этих людей, есть ли чувства,общаются они или нет?Что с ними будет в дальнейшем?Василий 21.02.1982, Ольга 27.01.1980. - вопрос №1824956

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас «показана» временная отдалённость по общению.Ваши ожидания от него открытости… он скрывает свои искренние чувства-тут есть поток желания на развитие.Но он по обстоятельствам, как Вам понятно, просто не может дать Вам то, что мог бы.На ближайшее будет сближение-общение продолжиться, будите поддерживать связь, так же и открыты планы… прежние мечты возвращаются.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идёт негатив на отношениях… Нет, не общаются, хотя могут переписываться или перезваниваться… В дальнейшем пропасть будет всё больше увеличиваться, но как то найдутся силы всё исправить и быть вместе
Я вижу беременность у пары, ьечть чувства, и намерения, берегу ценность подтолкнул к серьёзным шагам Василия
Между ними конфликт, кто-то из них спровоцировал его намеренно. Прилагают усилия к примирению, но один из них, не искренен в отношениях, хитрит... В дальнейшем много конфликтных ситуаций, не смогут разделить между собой главенство, нет равенства и взаимопонимания в паре, поэтому дальнейшее проектирование совместного будущего не перспективно.
Здравствуйте.неприятности.которые Вас сопровождали последнее время.сменятся приятными событиями.забудьте об обидах и разочарованиях.Вас ожидает новое интересное знакомство.Вы ждёте встречи с Василием и какого то внимания или подарка от него.Вас ждёт приглашение на какой то праздник или торжественное мероприятие.идёт поездка в одиночестве.у Василия много недостатков.но Вы его всё равно любите и цените.есть слёзы и разлука.помиритесь.
Здравствуйте.Чувства есть, но общения нет, но оно будет.Если вы выдержали в паре большие испытания, то такие неурядицы будут вам не по чем.Василий думает о вас и переживает, вам нужно сделать шаг ему на встречу.Будущее у вас есть, хоть и не такое шикарное.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте!
Карта настоящего 5 мечей, скорее общения нет или фаза общения не удовлетворяющая обе стороны. Чувства со стороны мужчины 10 пентаклей- желание закрепить отношения, в которых он видит жизненную опору на будущее.Со стороны женщины 5 жезлов.карта противоборства, возможно не окончательное понимание своих желаний. Будущее зависит от степени доверия именно со стороны женщины и показана новая информация, которая повлияет на события в ближайшие 1-3 месяца.
Всего доброго!
Здравствуйте! Отношения по переписке, сейчас остановка в отношениях, неопределенность. Чувства есть, но это скорее ощущение духовного родства, притяжения. Василий и сам не может определиться, нужны ли вы ему настолько серьезно, чтобы быть с вами. И долго еще может держать в подвешенном состоянии.
Лучше переключить внимание на других мужчин, тем более есть шансы познакомиться с другими, но вы их не замечаете, будучи очарованной Василием. Отвлекитесь от него, не тратьте время на иллюзии.
Здравствуйте!
С обеих сторон идет неопределенность, по просмотру видно, что мужчина сильно переживает, что не может начать развивать эти отношения, он готов дать намного больше, чем думает девушка!
Он хочет доказать, что она ему не безразлична, но знает, что она не особо верит в его намерения-старается не травмировать ее, пытается меньше ее разочаровывать.
Общение временно прекратилось, но в ближайшие месяцы вновь возобновиться, внимание по отношению к друг другу вновь появится!
Чувства есть, при том взаимные, родство душ идет, любовь на расстоянии лишь их окрыляет!
Нормальных отношений, да и общения, как такового — не видно!
 Ссоры, конфликты, «тлеют» давно, все что-то выясняют. А зачем? Просто, надо было стараться слушать и слышать друга, учиться обговаривать все спорные вопросы, договариваться, беречь чувства, а не «делить пальму первенства»!
Сумеют начать общаться нормально, без шума и ссор, уважать и беречь чувства друг друга (да к семейному психологу, можно бы сходить), тогда, шанс быть вместе просматривается, но «поработать над ошибками былого в отношениях, над своими ошибками — придется!!!
В чувствах — »прорехи", но они еще есть. Да и разнообразие позитивное не помешало бы давно уже вносить в отношения!
Не будет работы над отношениями — пара с большой вероятностью,  расстанется!
Мудрости вам обоим, Ольга и Василий!
Все ведь от вас обоих зависит!!! А «разрушить — всегда успеется»!
Всего доброго вам!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

Не забывайте отмечать лучший ответ, который вам приглянулся!

Общение есть, но в дальнейшем их пути разойдутся и у каждого из них будет своя судьба.

Здравствуйте! Карты показали, что между вами на данный момент нет общения или оно есть, но  имеет не тот характер,  на который вы рассчитываете.И причина всему этому конфликтная, острая ситуация между вами. Но эта ситуация не повлияла на отношение мужчины к вам, он как хотел  развития ваших отношений, так и сейчас это желание ни куда не делось, хотя и находиться по тонким слоем   обиды.  На перспективу карты показали, что это к сожалению, не последняя ссора между вами, так же карты показали, что в ваши отношения будет вмешиваться еще одна женщина .

Всех вам благ !

Общения близкого нет.Была ссора, негативные отношения какие то, обида… общаться будут, но это будет не продолжительное общение.этот мужчина Вам не по судьбе!!! По судьбе мужчину ещё не встретили, но ожидайте встречу к концу этого года