Добрый день. К чему такой сон. Приснилось что я вышла на улицу и слышу сильный плач ребенка . Вдруг темнота и я чувствую, что меня за руку берет мужская рука и я держусь и - вопрос №1825005

думаю, что страшно в темноте и как бы не оторваться от руки и чувствую что меня эти руки обняли.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если в общем, то это как бы как боязнь остаться в одиночестве.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданную тревожную новость, кто кто-то из Вашего близкого окружения, Вас успокоит и поддержит. Хороших Сновидений!