Здравствуйте! Приснился сон с понедельника на вторник. Меня приглашают сесть за стол, за столом сидят бывшие коллеги. Я сажусь рядом с человеком, с - вопрос №1825149

которым у нас были хорошие деловые отношение. Ставлю руки локтями на стол, и он, внезапно, сначала гладит меня по рукам, потом обнимает сзади через подмышки, так мы остаёмся несколько секунд, потом его зовут куда-то, и он уходит, а я не хочу отпускать. В следующем кадре мы сидим рядом разговариваем, он говорит, как я скажу своей девушке,( в реальности у него жена уже 10 лет) что я ей изменил, а я уже знаю, что он с кем-то переспал. На этом просыпаюсь. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон ваш говорит о встречи, которая вас приятно порадует, возможно с друзьями и старыми коллегами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает приглашение на какое-то торжество или вечеринку, и времяпровождение с веселой хорошей компанией. Приятных Вам Снов!