Дата рождения: 1980-08-16 Вопрос:моя дочь не замужем ей будет скоро 36 лет Что делать? - вопрос №1825564

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Ваша дочь — Лев. Это очень сильный знак для женщины. Мужчины ищут более простых и доступных. В этом проблема.
Здравствуйте!

Понимаю ваше беспокойство. Но что такое замужество? Ответственность, хлопоты, конфликты. Ваша дочь психологически не готова к браку. Иногда девушки говорят, что хотят замуж, но в глубине души отрицают брак. Чтобы изменить отношение дочери к предстоящим семейным хлопотам, внесите в ее быт приметы семейной жизни: купите куклу-младенца или открытку с младенцами, повесьте на кухне картинку, салфетку, фартук с высказыванием о семейной жизни, поставьте в прихожей пару мужских тапочек.
Там, где она живет, должен поселиться дух семейной (новой) жизни.
Если эти меры не помогут до осени решить эту проблему, проверьте ее на наличие негатива.

@ SOFIA CHERNAYA