Подскажите будет ли успех в моем деле ( малый бизнес-реклама) в этом году прибыль будет приносить дело и когда??? Стоит ли брать на работу людей или - вопрос №1825718

пока лучше своими силами? На распутье продолжать или закрыть...?? Я -марина 3 октября 1978 г.р.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет. Но много людей не берите. Нужно экономить. Сейчас так делают  все. Только  своими силами. Если будете брать людей — можете прогореть или уйти  в очень сильный минус. Своими силами — все будет хорошо, вы сможете получить прибыль  и развиваться дальше. Год будет успешный для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Ваше дело, чтобы быть прибыльным требует немалого финансового вложения. Но в итоге оно прибыльно. Это дело требует от вас больших сил, и физических, и эмоциональных. Но терпения вам не занимать. Ради достижения цели вы выносливы и честолюбивы. Продуманно и последовательно осуществляете свои решения. Брать на работу людей будет довольно затратно и есть риск, что такой «помощник» может стать врагом и вам, и вашему бизнесу. Поступление доходов у вас не равномерное во времени, а импульсивное, всплесками — поэтому сложно планировать и осуществлять расчёты с наемными работниками. Ещё… прогнозно у меня так вышло, что если сейчас вкладываться, то окупится ощутимо только через 4-5 лет и далее. Поэтому, думайте, готовы ли вы так долго ждать результатов.