Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста стоит ли бороться за возврат бывшего мужа в семью или стоит отпустить его? Буду ли я ещё счастлива в браке и будут ли у меня ещё дети. Заранее спасибо. Ирина - вопрос №1826079

06.06.1977 Александр 14.03.1977
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

стоит отпустить его. У Вас Ирина будет счастье с другим человеком и еще один ребенок по судьбе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Стоит отпустить мужчину, с ним счастья не будет для Вас. А вот другой мужчина встретиться, хотя деток я пока не вижу.

✅Настасья Павловна✅