Кто такой дудосер - вопрос №1826121

3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Дудосер — это DOS атака — полная информация здесь - ru.wikipedia.org/wiki/DoS-атака
Здравствуйте.
Программа рассчитанная на перегрузку ip сайтов путем ботов спамеров и их уничтожения. С помощью такой программы можно подавлять такие крупные корпорации как Apple и так далее.
Статья 272 ук. код. РФ: Лишение свободы сроком до 5 лет.
Источник
Таким образом еще могут называть человека, который, собственно, и организует DDos-атаки на сайты и сервера.