подскажите пожалуйста к чему снится - вопрос №1827145

сплю и просыпаюсь от шума иду на шум и вижу как балконная дверь открыта и окна на балконе хлопают из за сильного ветра, все и балкон и комната заметены белоснежным сияющим снегом, я пробираюсь через снег закрываю окна и закрыв дверь балконную я проснулся

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваш сон к каким то переменам.Неожиданным и возможно будоражащим.
Здравствуйте, Андрей!  Ваш сон предвещает «ветер перемен» — положительные обновления и радостные моменты. Хороших Вам Снов!