Доброй ночи! Есть ли у меня в будущем замужество и рождение ребёнка? Ольга - 16.06.1980г. - вопрос №1827162

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы выйдете замуж в феврале 2017 года (через) по большой любви  за человека. которого  встретите в июле этого года. Родите сына в 2017 году.
Здравствуйте совместное постоянство с мужчиной будет в конце года, по любви.
С возможностью родить к сожалению печать (не будет возможности)
Да, замужество будет. Первый брак окажется неудачным.
Ребенок будет, но беременность окажется непростой.
Сожалею…