Анна 06.01.1984 был близкий человек иван 21.06.1979. Даже интересно. Не думаю о нем, уже не переживаю. Расстались, потому что я так решила. Будут ли какие-то события с ним. Постоянно снится мне. - вопрос №1827811

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы расстались, но вы оба еще не отпустили друг друга.Он о вас вспоминает, это вам доказывают сны.Да и вы тоже думаете о нем тоже, интересуетесь им.Иначе здесь не задавали бы вопрос.Вам все равно, но у вас в душе есть сомнения по поводу расставания(правильно ли вы поступили).События могут быть, и шанс есть возобновить отношения! Но, это теперь все зависит именно от вас самой.Карты выпали положительные по поводу вашего будущего.Ну же, давайте проявите инициативу))Удачи вам))
Не забывайте оценивать работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будут… отношения не законченны у вас кармическая связь на всем протяжении пути ваши дороги будут пересекатся
Здравствуйте.Отношения у вас еще не закончены, скоро у вас будет встреча, на которой вы будете говорить о ваших отношениях и о вашем будущем.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. У Вас не прервалась энергетическая связь, он вспоминает Вас, поэтому и снится. Ваши дороги будут пересекаться ещё долгое время, пока оба не отпустите прошлые отношения.
Да, руны показывают, что ваши пути пересекутся.
Здравствуйте Анна. С Иваном у вас будет встреча, разговор, также выяснение отношений, затем свидание. Иван захочет восстановить с вами отношения, да и вы по началу не против будете. Затем все завертится, закрутится. Встречи, свидания, поцелуи, объяснения в любви. У Ивана к вам чувства ещё сильна стали, он будет вам признаваться в этом. Более подробно обращайтесь, информации просто много.
Пообщаться Иван может, а вот восстановить отношения — не очень на это пойдет.
да будут.будут встречи ради интима и духовная близость.
снится потому что скучает по вам, и не все успел сказать вам.
скоро будет встреча.можете готовиться к ней.ее не избежать.
всех вам благ!!!!
с ув Ведьма Лана
Здравствуйте. Будут. Как долго, зависит от Вас. Вы ему до сих пор симпатичны, но какие обстоятельства ему мешают постоянно быть с Вами. Любви прям не вижу, но симпатия к Вам до сих пор… Что уже не мало важный фактор.
Если он снится часто — значит действительно думает о Вас. Иван даст знать о себе внезапно (когда совсем не ожидаете вестей от него), но явно своих чувств показывать не будет (хотя Вы и небезразличны ему). У вас у обоих в будущем встанет выбор — восстановить отношения либо нет по карте Влюбленные.
Анна, добрый вечер. Сны мы сами можем себе заказывать. Своими мыслями и воспоминаниями. А у вас с Иваном будут отношения, но не семья. Извините, но я не вижу вас вместе. Жаль, но у него другая женщина. А вы ещё устроите свою жизнь, и у вас дорога впереди. Там и ваша семья будет. После отъезда! Удачи вам и решимости!
Здравствуйте, Анна!  Иван вспоминает Вас, хочет вернуть былые отношения. Вам он тоже не  безразличен.
Вы еще встретитесь, возможны и отношения  с ним, но они будут совершенно другими.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Для мужчины отношения закончены, девушка живёт надеждой на то, что можно начать всё сначала с ним. Кроме приятных бесед, мимолётных общений не показывают ни чего общего. Снится-держите его в своём подсознании. И точку в отношениях вы поставили, но общую задачу не отработали до конца. Отпускайте его, у каждого свой путь!
У вас будет случайная встреча и возможно обновление общения в соц сетях.
Здравствуйте
Будет еще общение с этим молодым человеком, но самого восстановления отношений не будет. Снится, потому-что еще появится в Вашей жизни, но временно.
У вас будет встреча втечении года.

Добрый вечер, Анна. Вас мучают сомнения по поводу завершенных по Вашей инициативе отношений с Иваном. Сомнения того, что с ним могло бы быть лучше чем сейчас… На самом деле это всего лишь работа Вашего подсознания, когда не зная негативных моментов не состоявшегося продолжения отношений, делается предположение, что Вы поступили тогда не верно.
В целом стоит помнить, что никогда не нужно жалеть о том, что решили в прошлом, иначе всегда будет казаться, что поступили не верно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ничего нового и интересного с ним уже не будет. Он уже не тот, да и Вы другая)
Здравствуйте! Первый расклад «показывает»  сложные отношения в прошлом, был выбор и каждый вышел на свои пути.По сути, земля круглая… А вот по линиям тут есть общение, остались и воспоминания, присутствует ещё внутренняя связь.Будут так сказать события, новости(общение)… оно более как каждый сам себе, у каждого своя жизнь.Но и слова сожаления открыты.*Удачи Вам!
Здравствуйте.Анна, вы должны были давно с ним расстаться, но тянули время, а он строил на вас планы, сейчас он обижен, задето мужское самолюбие, Вам необходимо или отпустить его в душе и пожелать ему встретить свою судьбу или поговорить с ним, что бы он понял, что это расставание и вам и ему открывает судьбу, потому, что на пороге у вас другой мужчина.У вас этот год 9 год, девятилетнего цикла, когда исправляются ошибки за 9 лет, поэтому достойно отрывайтесь от прошлого, следующий год чистый лист, возможность изменить судьбу.