Здравствуйте!мне 25 лет.я замужем.мы с мужем живем с его родителями.у нас 3 месячный ребенок.я хочу жить отдельно,так как со свекровью жить не хочется (упреки её и советы во всем).но мужу 20 - вопрос №1827176

ионбоится им сказать… хотя уже сняли кв.Мои родители говорят что делать нечего живи, оставайся там типа все готовое, а на то что мне здесь говорят и упрекают типа не обращай внимания.а когда выростет ребенок тогда и сьежайте говорят.но я сама хочу и вроде муж хочет.как поступить? и в связи с тем что его родители упрекают меня… я начинаю ругатся с мужем.хотя я очень его люблю и боюсь потерять.как быть?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте !
Вам нужно самой быть уверенной в своих силах самостоятельной жизни, и эту уверенность передавать мужу.
Поддерживайте его, не давите, а мягко описывайте все перспективы самостоятельной жизни. Пусть он сам ее захочет. Вместе вы справитесь.
Гаухар, здравствуйте!
Квартира снята, муж согласен, Вы готовы — что останавливает?
Здравствуйте, Гаухар. Очевидно что в вашей паре вы занимаете более активную позицию. Значит вам и нужно стать тем, кто принимает все решения, быть лидером. Но важно понимать что вся ответственность, и результаты не только хорошие, но и плохие, при принятии решений также будут ваши. Поэтому вам стоит очень хорошо продумать и проанализировать ваши дальнейшие действия, поговорить с мужем, лучше всего использовать «Я высказывания» и действовать.
Удачи Вам!