Здравствуйте!мне 25 лет.я замужем.мы с мужем живем с его родителями.у нас 3 месячный ребенок.я хочу жить отдельно,так как со свекровью жить не хочется (упреки её и советы во всем).но мужу 20 - вопрос №1827176

ионбоится им сказать… хотя уже сняли кв.Мои родители говорят что делать нечего живи, оставайся там типа все готовое, а на то что мне здесь говорят и упрекают типа не обращай внимания.а когда выростет ребенок тогда и сьежайте говорят.но я сама хочу и вроде муж хочет.как поступить? и в связи с тем что его родители упрекают меня… я начинаю ругатся с мужем.хотя я очень его люблю и боюсь потерять.как быть?
02.02.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте !
Вам нужно самой быть уверенной в своих силах самостоятельной жизни, и эту уверенность передавать мужу. 
Поддерживайте его, не давите, а мягко описывайте все перспективы самостоятельной жизни. Пусть он сам ее захочет. Вместе вы справитесь.
02.02.16
Гаухар, здравствуйте! 
Квартира снята, муж согласен, Вы готовы — что останавливает?
02.02.16
Здравствуйте, Гаухар. Очевидно что в вашей паре вы занимаете более активную позицию. Значит вам и нужно стать тем, кто принимает все решения, быть лидером. Но важно понимать что вся ответственность, и результаты не только хорошие, но и плохие, при принятии решений также будут ваши. Поэтому вам стоит очень хорошо продумать и проанализировать ваши дальнейшие действия, поговорить с мужем, лучше всего использовать «Я высказывания» и действовать.
Удачи Вам!
02.02.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store