Какие перемены в жизни? будет ли переезд в другой город? Влад 16.03.1977 - вопрос №1827417

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

очень возможен переезд, связан с официальными бумагами как-то, возможно с работой, по работе ближайшие полгода будут дела весьма успешные, взлет ждет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Переезд в другой город в связи с работой. Всех Вам благ!
Здравствуйте. Ваша ситуация на данный момент времени переменчива.
Не так важен на сейчас сам переезд, как  достигнуть определенности, регулировки  в неком деле что тянется с прошлого года.
Это может быть отношение с кем то, долг моральный, долг в отношении кого то ( девушка, родственница, молодая женщина) по ситуации не игнорируйте этот аспект, от него зависит ваше настоящее и будущее, об этом и говорит карта удачи как начало всего нового.
Здравствуйте! По состоянию на момент задавания вопроса переезд не слишком вероятен...

Нет той силы что бы его реально двигала, в т. ч. и Ваша энергетика несколько ниже чем нужна для переезда.
Так что переезд вполне возможен но при должной активности...

Удачи Вам!