Здравствуйте. Мой парень смотрит порно с транссексуалами и со старушками. Ему 26 лет. Можно ли считать это психологическим отклонением ? - вопрос №1827496

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена.
Возможно, это просто любопытство. Есть у него отклонения или нет вот так вот огульно, не зная его, мы не скажем. Если Вас это напрягает, создает проблему, Вы можете пообщаться с ним, рассказать о своих чувствах и страхах. А если настроены серьезно (выйти за него замуж, родить детей) и в паре есть проблемы, всегда можно посетить семейного психолога.
Прежде чем делать выводы, узнайте у человека, что конкретно его привлекает в подобном видео.
Кстати, многие формы сексуальных развлечений можно назвать отклонениями, но бояться их стоит только в том случае, если они противоречат интересам в паре или вредят другим людям.
Поэтому:
1. узнайте в чем интерес
2. сопоставьте это со своими интересами
3. обсудите возможные способы удовлетворения этих интересов в вашей паре
и только потом делайте выводы.

Уважаемая Алена!
Скорее всего это просто любопытство, желание посмотреть что-то необычное. Никаких отклонений не видно и для жизни не опасно.
Спокойствия Вам!
Алена, здравствуйте. Подобные просмотры начинаются из любопытства, но потом очень часто перерастают в порно зависимость… Сделайте анализ Ваших с парнем отношений, все ли Вас ОБОИХ устраивает. Если надо, что то изменить, то зная досконально ситуации, подумайте, как это сделать. Поговорите с ним, спокойно и послушайте его версию, после его ответов, можно сделать выводы — говорит он правду или лукавит. Так же очень важно знать, на сколько он часто смотрит порно. Если уже смотрит часто, то уже есть зависимость. Но что бы решить проблемы, надо прежде всего, что бы парень сам считал это проблемой и хотел ее решить, обратившись к психотерапевту. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!