Добрый день. Не могу подобрать свежий драйвер для видеокарты AMD Radeon HD 7470М Windows 10 с официального сайта. Буду благодарен за помощь - вопрос №1827688

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.\
Последний драйвер на Вашу видеокарту. Для 10х64
support.amd.com/en-us/download/mobile?os=Windows%2010%20-%2064
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
А Вам ничего подбирать в ручную не нужно, Определение драйверов для Вашей видео карты возможно Автоматически на оф.сайте производителя AMD - http://support.amd.com/ru-ru/download