Гомосексуализм - вопрос №1827719

Добрый день. Я женат несколько лет, но меня не оставляют мысли о сексе с мужчиной, однажды близость произошла. После этого зарёкся, прошло несколько месяцев и снова настойчиво в голову лезит мысль повторить. Прекрасно понимаю, что это серьёзный грех за который нужно раскаиваться. Как быть, что делать?

Ответы

обратиться к специалистам по энергетике и чистке поля, возможно подселение сущность, лечиться, навязчивые идеи… первый признак такого диагноза. Гомосексуализм — это психическое заболевание. Никакой генной предрасположенности к этому нет. Успешно лечится у специалистов космоэнергетики. ВТОРОЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ

Чакра Свадхистана Второй уровень сознания в тонком плане соответствует второй чакре — Свадхистане и астральному пятимерному энергетическому телу, которое формируется до 7 лет начиная с внутриутробного развития и продолжает развиваться с первого дня рождения. Развитие этого тела зависит от матери, взаимоотношений матери с ребенком. Чем больше положительных эмоций получил ребенок при взаимодействии с матерью, тем более он ощущает себя «хорошим», стремится жить, радоваться, доволен собой и своим телом и может делиться своей радостью с другими людьми. Развитость и очищенность этого этажа сознания определяет способность погружаться в мир чувств, эмоций, выражать свои чувства, радоваться жизни, получать удовлетворение от сексуальных контактов, строить взаимоотношения с противоположным полом, иметь стабильное настроение и способность испытывать чувства.

Характерные черты загруженности этого плана: депрессивность, тревожность, нарушенная половая идентичность, неспособность получать удовлетворение от сексуальных контактов, резкие перепады психоэмоциональных состояний, ревность, неспособность выражать свои чувства. Содержание этого уровня в большей степени осознается человеком, нежели предыдущего.

Признаки проблем: отказ от чувствования — потому что чувства не познаны, а значит, опасны; отрицание чувств, попытка контролировать чувства, бесчувственность, вытеснение неприятных чувств — «ничего не помню».

Нарушения, проблемы могут выражаться как анорексия, булимия, алкоголизация, наркотизация, заболевания мочеполовой системы, гомосексуализм, лесбиянство, беспорядочная половая жизнь, фригидность, бесплодие, сексуальные расстройства, психопатологии.