Гомосексуализм - вопрос №1827719

Добрый день. Я женат несколько лет, но меня не оставляют мысли о сексе с мужчиной, однажды близость произошла. После этого зарёкся, прошло несколько месяцев и снова настойчиво в голову лезит мысль повторить. Прекрасно понимаю, что это серьёзный грех за который нужно раскаиваться. Как быть, что делать?

Ответы

обратиться к специалистам по энергетике и чистке поля, возможно подселение сущность, лечиться, навязчивые идеи… первый признак такого диагноза. Гомосексуализм — это психическое заболевание. Никакой генной предрасположенности к этому нет. Успешно лечится у специалистов космоэнергетики. ВТОРОЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ

Чакра Свадхистана Второй уровень сознания в тонком плане соответствует второй чакре — Свадхистане и астральному пятимерному энергетическому телу, которое формируется до 7 лет начиная с внутриутробного развития и продолжает развиваться с первого дня рождения. Развитие этого тела зависит от матери, взаимоотношений матери с ребенком. Чем больше положительных эмоций получил ребенок при взаимодействии с матерью, тем более он ощущает себя «хорошим», стремится жить, радоваться, доволен собой и своим телом и может делиться своей радостью с другими людьми. Развитость и очищенность этого этажа сознания определяет способность погружаться в мир чувств, эмоций, выражать свои чувства, радоваться жизни, получать удовлетворение от сексуальных контактов, строить взаимоотношения с противоположным полом, иметь стабильное настроение и способность испытывать чувства.

Характерные черты загруженности этого плана: депрессивность, тревожность, нарушенная половая идентичность, неспособность получать удовлетворение от сексуальных контактов, резкие перепады психоэмоциональных состояний, ревность, неспособность выражать свои чувства. Содержание этого уровня в большей степени осознается человеком, нежели предыдущего.

Признаки проблем: отказ от чувствования — потому что чувства не познаны, а значит, опасны; отрицание чувств, попытка контролировать чувства, бесчувственность, вытеснение неприятных чувств — «ничего не помню».

Нарушения, проблемы могут выражаться как анорексия, булимия, алкоголизация, наркотизация, заболевания мочеполовой системы, гомосексуализм, лесбиянство, беспорядочная половая жизнь, фригидность, бесплодие, сексуальные расстройства, психопатологии. 
03.02.16

Мария Мирчевна

Бесплатно
Читать ответы

Александр Мареев

Бесплатно
Читать ответы

Имя

от 0 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Христианство
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store