НЕОПРЕДЕЛЕНОСТЬ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ,ЕЕ ЗОВУТ СВЕТЛАНА 22 02 1969.ДВОЕ ДОЧЕРЕЙ,ЗНАКОМЫ БОЛЕЕ 7 ЛЕТ И НЕ МОЖЕМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ОВМЕСТНОЙ ЖИЗНЬЮ. НЕПРИЯ - вопрос №1827882

ТНОСТИ НА РАБОТЕ, ДО УГОЛОВНОГО ДЕЛА, В МЕДИЦИНЕ БОЛЕЕ 29 ЛЕТ.беспокоит здоровье, невроз! помргите!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Приоритеты поставьте. Что главное в последовательности. Решите проблемы на работе уйдут неврозы.
Потом самому себе нужно понять, что для себя вы хотите. И как вы видите достижение цели.
Светлану рано смотреть.

✅Настасья Павловна✅