У мужчины 2 брака за спиной. Об одном я знала и родном сыне, но через несколько месяцев выяснился что на момент наших отношений был втрой раз женат, подал на развод. При этом обе жены ему изменяли - вопрос №1828320

ииспользовали. Во втором браке растил маленького чужого ребёнка и словно сильнее своего любил. Узнав о втором браке и обмане я ушла. Не общались 3 месяца. Но не выдержала и решила быть с ним. Стоял на коленях, клялся что не отпустит. Через подруг пытался выходить на связь, говорил что хочет ребёнка, что состариться и умереть вместе, что так ни к кому не относился. Но постепенно выяснялись все новые и новые неприятные подробности этого второго брака (у меня засела обида и создалось впечатление что он просто пытался сбежать. Я более чем привлекательная девушка, проблем в разного уровня поклонниках у меня нет. Он же очень умный, но как говорили знакомые внешне очень специфичен, ну и не брутален в обычном понимании этого слова). Бывало называло меня её именем несколько раз. В итоге несколько раз не выдерживала и уходила, он возвращал через пару дней. Приезжал, не отпускал опять на коленях, слезы и т.д. И вот прошло несколько дней от скандала, как снова открываются недоговоренности и обман про этот второй брак.Я не выдерживаю, в слезах уезжаю. Спустя три дня написала проникновенное письмо о своих чувствах, но и что не смогу смириться с этим прошлом и постоянной болью. Впервые он не ответил и совершенно пропал. Вот уже три недели ни слуху ни духу. Но ведь, говорят что если мужчина сильно любит, он не отпустит?
3 ответа

Ответы

Лена, Вы как будто в недоумении. Вы уходили для того, чтобы он «возвращал»? Ну это понятно. К нам с каким вопросом? Хотите понять, что такая «привлекательная девушка с огромным количеством поклонников» делает с мужчиной, который разрушил уже 2 брака? Иначе, разобраться в себе? Или научиться чему?
Он вам напишет, просто нужно время. Сложились какие то обстоятельства.

Когда любят — не отпускают.
Елена, здравствуйте. Может хватит детского сада с уходами, возвращениями, уговорами? Вы так и будете жить прошлым или начнете относиться к прошлому, как к опыту, понимая, что, «то, что было, то прошло» и надо жить будущим! Вам решать или дальше играть в неприступную, что возможно уже доигрались… Пока наберитесь терпения и еще подождите несколько дней, после чего снова напишите, но уже не надо проникаться в письме, а просто спросите, как у него дела. Если не ответит, то значит надо ставить в отношениях точку. Если ответит, то общайтесь, как нив чем не бывало и если он начнет высказывать свои обиды, то проявите мудрость, не начните снова доказывать, что Вы правы… Если будете вместе, то все решайте с помощью обоюдного компромисса, а не с помощью условий и манипуляций, которые только разрушают отношения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!