Я не знаю что делать у меня все не получается. Два года встречаюсь и то не знаю он с серьезными намерениями или нет - вопрос №1828349

3 ответа

Ответы

Разве вы с ним об этом не говорите?
Уважаемая Салтанат!
Возможно он тоже этого не знает. Но помните, что очень часто серьезные отношения начинаются именно с несерьезных.
Если вам хорошо и комфортно вдвоем встречайтесь и радуйтесь.
Счастья Вам!
Мужчина никогда не меняет из того что работает. Два года отношения в таком ключе его устраивает, и он ещё 5 лет будет с Вами так встречаться. Почему он должен что то менять, если его всё устраивает? Не устраивает Вас что то, вот Вы и должны что то изменить.

У Вас взаимоотношения женщины с низкой самооценкой, с мужчиной с низким уровнем ответственности.

Из этих отношений, мужчина никогда не переносит русло в «серьёзные отношения».