Снилось ночь я спала в комнате . Мужчина с кем то говорил не приятно и решил придти в мою комнату и лёг спать но на другую кровать . Я делала вид что сплю и мне было приятно что он вошёл в мою комнату - вопрос №1828396

и я чувствовала его симпатию… Сон вторник утр

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что обретете защитника и покровителя. Хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает, что Вас интересует какой-то мужчина. Посмотрите вокруг себя. Не исключено, что кто-то из ваших знакомых хотел бы установить с Вами более близкие отношения.