В последнее время уже почти год появилось как то много проблем. С работой просто не везет. Со старой работы пришлось уйти из за сложившихся обстоятельств а на новой что то не очень все гладко. - вопрос №1828474

Хочется понять причину и что делать дальше. С этой работой ничего не ладится, постоянно неприятности, при всей моей настойчивости возникают мысли уйти.На личном фронте тоже неудачи и разочарования… Абсолютно с разными мужчинами одна и та же ситуация… Все хорошо… И внезапно они то ли исчезают, То ли меняют отношение. Подскажите когда закончатся все эти проблемы и неприятности? В чем их причина?
2 ответа

Ответы

проблемы ваши не спроста… дамочка дела на вас «грязные „делает…
Здравствуйте!
Одним словом-Вас сглазили, поэтому потеряли успех, удачу.
Нужна защита на будущее!