Почему мой ноутбук не воспринимает SD - КАРТЫ? - вопрос №1828586

Здравствуйте. Я хотела бы узнать у вас насчёт SD — карт. У меня есть Micro SD Adapter. Когда я его подключаю к ноутбуку, то у меня вообще не появляется уведомлений, что ноутбук читает её. Могли ли бы мне сказать в чём может быть причина?

Ответы

Для вас, Евгения, есть хорошая и подробная статья.

pcpro100.info/kompyuter-ne-vidit-micro-sd/

Если останутся вопросы, пишите мне в личку, помогу)

Если SD-карта рабочая, то возможно у вас просто не установлены драйвера на это устройство.Или ваш картридер не поддерживает данную SD-карту.
Здравствуйте .
Если НБ совсем не читает SD карты, то причина в драйвере Кардридера, переустановите драйвер на Кардридер .

Здравствуйте.
Попробуйте данные рекомендации. Будут вопросы — пишите в чат.
Компьютер не распознаёт, не видит флеш-карту