вопросы - вопрос №182916

Здравствуйте, эксперты.Если тут на сайте в разделе «вопросы» вопрос будет задан анонимно, будет ли он виден специалисту, с которым общается клиент в чате? Могут ли эксперты просматривать бесплатные вопросы клиента?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

конечно будет, кому как не экспертам их просматривать

От кого именно был задан вопрос видно не будет… на то он и анонимный. А вот сам вопрос сможет просматривать любой эксперт. Если же Вы задаете вопрос не скрывая своего имени, то эксперт сможет увидеть его.