Мне 38,будут ли у меня дети?Ольга,01.06.1977.,родилась в час дня,в г.Ижевск - вопрос №1829180

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, вам надо верить в это.Вы совсем потеряли надежду.Но женщины беременеют  и в 50 лет.Шанс у вас иметь детей конечно же есть!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ближе к концу этого года будет шанс зачать ребенка, но нужно потрудиться.