Выйду я замуж я своего парня Андрея? Любит меня Андрей? Мария 19.11.1984. Андрей 27.11.1985. - вопрос №1829540

4 ответа
Здравствуйте!
Возможность заключения брака, после наступления беременности, осенью 2016г. Всех Вам благ!
Да Андрей вас любит, брак у вас просматривается но немного позже, сейчас не стоит на него давить, всему своё время
Выйдете замуж  в августе))) Счастливый брак и 2 детишек вас ждут)
Замуж за Андрея Вы выйдете. Перед этим будьте готовы преодолеть ряд сложностей. У Вас хватит на это сил и терпения.
Андрей Вас любит. В этом нет сомнения.
Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.