Посмотрите пожалуйста по картам,в какой санаторий лучше поехать: Волжанка или Радуга? Альбина220877 - вопрос №1829656

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Альбина! В санатории Волжанка может случиться конфликт у Вас. И этот санаторий не такой комфортабельный, как Вы себе представляете. Радуга интересней в плане коморта. Хотя тут подороже, судя по картам. Я бы посоветовала Вам Радугу. С уважением к Вам!

@ SOFIA CHERNAYA