Здравствуйте. Мне 26 лет, и недавно появилась проблема от которой я в ужасе и не знаю что делать,( пишу подобного рода вопрос в интернете в первые). - вопрос №1829663

Встречался с девушкой около одного года, я её очень любил, да и сейчас после расставания сильно скучаю. Мы иногда видимся, когда мы просто вместе и разговариваем я хочу её ужасно, просто горю желанием, эрекция на 100%, в итоге, когда дело доходит, у меня просто всё падает и не встаёт, хоть убей. Так с ней было уже два последних раза… Хотя секс с другими девушками (к которым у меня нет никаких чувств) всегда без проблем! я не понимаю как это объяснить…

Ответы

Здравствуйте, Евгений.
В психологии это называют СТОСН (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи). Вы так хотите ее и так боитесь разочаровать, что ничего не получается. С другими же, чья ценность для Вас незначительна — все получается. Советы тут вряд ли помогут. Необходима коррекционная работа со специалистом. Обращайтесь, помогу.
Уважаемый Евгений!
Полностью согласен с великолепным ответом Игоря Леонидовича и просто добавлю, что случай как у Вас совсем нередкий. Он даже описан в античной литературе.
Поэтому успокойтесь и будьте уверены, что все поправимо.
Удачи Вам!
Евгений, здравствуйте. Вы уже настраиваетесь перед сексом и боитесь провала…, вот ничего и не получается. Вам надо снять с себя груз ответственности и идти навстречу страху, вообще отпустить ситуацию, действую по принципу, получится хорошо, не получится...., то в будущем все будет нормально. С девушкой поговорите откровенно, что на Вас уже давит «груз ответственности» и Вы уже начинаете опасаться неудачи..., только говорите это спокойно, без драматизма. Так же надо изменить и проработать отношение к прошлому, для этого можно использовать техники работы с подсознанием, но лучше это делать с психологом. Как вариант, Вы можете рассмотреть консультирование в видео режиме ( о таком виде консультирования, Вы более подробно, можете прочитать в моем профиле). От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Проблема в Вашей зацикленности. Вы акцентируете на этом внимании и по этому ничего не получается.

Вашу ситуацию нужно разбирать.