Здравствуйте. Мне 26 лет, и недавно появилась проблема от которой я в ужасе и не знаю что делать,( пишу подобного рода вопрос в интернете в первые). - вопрос №1829663

Встречался с девушкой около одного года, я её очень любил, да и сейчас после расставания сильно скучаю. Мы иногда видимся, когда мы просто вместе и разговариваем я хочу её ужасно, просто горю желанием, эрекция на 100%, в итоге, когда дело доходит, у меня просто всё падает и не встаёт, хоть убей. Так с ней было уже два последних раза… Хотя секс с другими девушками (к которым у меня нет никаких чувств) всегда без проблем! я не понимаю как это объяснить…

Ответы

Здравствуйте, Евгений.
В психологии это называют СТОСН (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи). Вы так хотите ее и так боитесь разочаровать, что ничего не получается. С другими же, чья ценность для Вас незначительна — все получается. Советы тут вряд ли помогут. Необходима коррекционная работа со специалистом. Обращайтесь, помогу.
03.02.16
Уважаемый Евгений!
Полностью согласен с великолепным ответом Игоря Леонидовича и просто добавлю, что случай как у Вас совсем нередкий. Он даже описан в античной литературе.
Поэтому успокойтесь и будьте уверены, что все поправимо.
Удачи Вам!
03.02.16
Евгений, здравствуйте. Вы уже настраиваетесь перед сексом и боитесь провала…, вот ничего и не получается. Вам надо снять с себя груз ответственности и идти навстречу страху, вообще отпустить ситуацию, действую по принципу, получится хорошо, не получится...., то в будущем все будет нормально. С девушкой поговорите откровенно, что на Вас уже давит «груз ответственности» и Вы уже начинаете опасаться неудачи..., только говорите это спокойно, без драматизма. Так же надо изменить и проработать отношение к прошлому, для этого можно использовать техники работы с подсознанием, но лучше это делать с психологом. Как вариант, Вы можете рассмотреть консультирование в видео режиме ( о таком виде консультирования, Вы более подробно, можете прочитать в моем профиле). От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
04.02.16
Проблема в Вашей зацикленности. Вы акцентируете на этом внимании и по этому ничего не получается. 

Вашу ситуацию нужно разбирать.
04.02.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store