Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон, что умер мой муж я проснулась вся в слезах,в реале муж жив и здоров. что означает такой сон? - вопрос №1829891

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Это только ваш страх его потерять. И не имеет значения как. Любовь безумна порою с теми кто любит и счастлив.

Благодати вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ну никак не физическую кончину.Сон может говорить о вашем эмоциональном состоянии, страхах за него, семью.Слезы-очищение, освобождение от груза проблем.
Все вместе-сигнал вам лично-позаботьтесь о своем внутреннем состоянии, больше оптимизма и меньше тревожных мыслей.
Удачи.
смерть во сне-символ отмирания всего того что мешает вашим с мужем отношениям.
Здравствуйте! Ваш муж для Вас много значит и между вами достаточно сильная связь..

Ваш сон показывает Вашу тревогу за него, страх расставания, боязнь его потерять...
Именно потому что он для Вас много значит, Вы так боитесь остаться без него...
К реальной смерти сон не имеет никакого отношения, а отражает именно Ваше эмоциональное состояние, Ваши переживания и некоторую неуверенность в себе....

Удачи Вам!
Здравствуйте, то что он будет жить долго и счастливо.Удачи Вам!
Наталья, по картам выходит, что это к отсутствию теплоты, близости, понимания, доверия в отношениях. Могут быть временные недоразумения в отношениях,  отношение к вам, которое вас заденет (или же вы уже переживаете это на данный момент).
"проснулась ..., в реале муж жив и здоров
вот один из ключевых моментов, вот его надо анализировать.
Как = могу научить и помогу проанализировать на этом вашем примере. (Без использования сонников и т.п. материалов)
===
В целом, сон к хорошим переменам.
Этот сон о том, что могут быть сложности в отношениях — как предупреждение от эмоциональных поступков с Вашей стороны, т.е. не делать опрометчивых выводов, все тщательно прежде обдумывать — тогда все будет хорошо!
Здравствуйте, Наталья!  Подобные сны следует толковать «от обратного». А значит Ваш муж проживет долгую здоровую жизнь. А слезы во сне, всегда означают положительные обновления и радостные моменты. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте!  Сон показывает, что пришло время и вам нужно постараться обновить чувства в отношениях с мужем. Уделять ему внимание. С мужем все будет хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA