С супругой совместно проживали 6,5 лет.жигились По любви я в ней души нечаян.Ребенку 5 лет. Три года жили счастлива,потом пошли ссоры,а в последние два года как кошка с собакой она постоянно у - вопрос №1830687

изображение из вопроса
мамы, то у брата, приходила только ночевать домой, да не успеет прийти опять звонки от мама через каждые 15минут, секс вообще был редкость.Разница в возрасте18 лет сейчас супруге 25 лет.Я стал для неё самым плохим человеком в мире, хотя спиртное не употребляю не курю и занимаюсь в спортзале и в бассейне.Супругу любил и неизменял.В итоге она с ребёнком ушла от меня к маме.Мне было горько и обидно, хотелось свести счёты с жизнью, но переборов свои предрассудки стойко перенёс Гореч утраты.При совместном проживании супруга нигде не работала, хотя я её содержал и оплатил полностью учебу в академии.Подождав пол года думал одумается, но результатов не было, было все ещё хуже. Потом я встретил девушку 27 лет работает классным специалистом в области гинекологии, красивая образованная тактичная и коммуникабельная. Мы с ней стали встречаться и жить в месте, она не замужем и детей у ней нет.Через некоторое время супруга узнала про её существование, стала не довать мне прохода, говорит якобы она была глупой дурочкой, что не ценила меня, поругалась с мамой из за меня и если мы будем жить в месте, если я брошу девушку все будет просто отлично не жизнь будет, а сказка.Как, то так, типа она все обдумала и осознала! Но после этого мозговыноса скандалов по пустякам я просто ей не верю, хотя она в слезах на морозе простояла около моего дома почти весь день. Я думаю, что если девушка два раза уходила то и третий раз ей будет не проблемма!!! Но в глубине души я знаю, что нужно жить с семьей и ребёнком, ему нужен отец. Возникает вопрос: что же мне делать в этой ситуации, какой выбор сделать я оказался в тупике.Я уже полюбил другую, но я и люблю свою супругу и ребёнка. Но не уверен, что она осознала может это её очередная уловка и если мы семей начнём жить то её с её отвратным характером она козерог, а я Лев хватит не надолго и будет все ещё хуже чем было, но при этом я ещё потеряю другого человека который мне тоже дорог.P.S: Папа у супруге подкаблучник, может быть они с тещей хотели и меня также под каблук думали, что я переполоху к ней и начну умолять что бы она вернулась, но этого не произошло.И считала в своё время, что семья это мама, папа, брат и сын, муж придаток амеба которая присмыкается к их "семейке";. Если можете посоветуйте и разъясните мою ситуацию с психологической точки зрения. Заранее благодарю.С нетерпением жду ответа! Андрей.
04.02.16
4 ответа

Ответы

Андрей, здравствуйте. Вы разберитесь для начала кого Вы любите… Так же, какие Вы делаете ошибки, а то Вы идеальный получаетесь… Надо сделать детальный анализ и понять, что нужно менять в себе. Если ничего не изменить в себе, то сценарий повторится и с женой и с другой девушкой… Я знаю, что Вам мой ответ не понравится, но на досуге подумайте о написанном. Измените себя и жена не будет уходить, а будет проводить время с Вами. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
04.02.16
Сейчас на сайте
Андрей, здравствуйте.
Вы много рассказали о ней, а вот о себе — ничего. Вам 43, и, полагаю, это не первый брак. А как разрушился первый? Проанализируйте, нет ли повторений, совпадений.
Жена может обещать все, и верить при этом, что так и будет. Но в отношениях участвует еще один человек — Вы. А вот Ваше поведение — от нее не зависит.
Не ищите проблем в других людях, разберитесь в себе, в первую очередь. Если с этим возникнут проблемы — обращайтесь, помогу.
04.02.16
ваш видео ответ тут
04.02.16
Здравствуйте Андрей.

Вы всё правильно говорите. То что было, будет опять, будет это вновь и вновь. Двигаться нужно только вперёд, но ни как не назад.

Будут вопросы — пишите.
05.02.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store