С супругой совместно проживали 6,5 лет.жигились По любви я в ней души нечаян.Ребенку 5 лет. Три года жили счастлива,потом пошли ссоры,а в последние два года как кошка с собакой она постоянно у - вопрос №1830687

мамы, то у брата, приходила только ночевать домой, да не успеет прийти опять звонки от мама через каждые 15минут, секс вообще был редкость.Разница в возрасте18 лет сейчас супруге 25 лет.Я стал для неё самым плохим человеком в мире, хотя спиртное не употребляю не курю и занимаюсь в спортзале и в бассейне.Супругу любил и неизменял.В итоге она с ребёнком ушла от меня к маме.Мне было горько и обидно, хотелось свести счёты с жизнью, но переборов свои предрассудки стойко перенёс Гореч утраты.При совместном проживании супруга нигде не работала, хотя я её содержал и оплатил полностью учебу в академии.Подождав пол года думал одумается, но результатов не было, было все ещё хуже. Потом я встретил девушку 27 лет работает классным специалистом в области гинекологии, красивая образованная тактичная и коммуникабельная. Мы с ней стали встречаться и жить в месте, она не замужем и детей у ней нет.Через некоторое время супруга узнала про её существование, стала не довать мне прохода, говорит якобы она была глупой дурочкой, что не ценила меня, поругалась с мамой из за меня и если мы будем жить в месте, если я брошу девушку все будет просто отлично не жизнь будет, а сказка.Как, то так, типа она все обдумала и осознала! Но после этого мозговыноса скандалов по пустякам я просто ей не верю, хотя она в слезах на морозе простояла около моего дома почти весь день. Я думаю, что если девушка два раза уходила то и третий раз ей будет не проблемма!!! Но в глубине души я знаю, что нужно жить с семьей и ребёнком, ему нужен отец. Возникает вопрос: что же мне делать в этой ситуации, какой выбор сделать я оказался в тупике.Я уже полюбил другую, но я и люблю свою супругу и ребёнка. Но не уверен, что она осознала может это её очередная уловка и если мы семей начнём жить то её с её отвратным характером она козерог, а я Лев хватит не надолго и будет все ещё хуже чем было, но при этом я ещё потеряю другого человека который мне тоже дорог.P.S: Папа у супруге подкаблучник, может быть они с тещей хотели и меня также под каблук думали, что я переполоху к ней и начну умолять что бы она вернулась, но этого не произошло.И считала в своё время, что семья это мама, папа, брат и сын, муж придаток амеба которая присмыкается к их "семейке";. Если можете посоветуйте и разъясните мою ситуацию с психологической точки зрения. Заранее благодарю.С нетерпением жду ответа! Андрей.
4 ответа

Ответы

Андрей, здравствуйте. Вы разберитесь для начала кого Вы любите… Так же, какие Вы делаете ошибки, а то Вы идеальный получаетесь… Надо сделать детальный анализ и понять, что нужно менять в себе. Если ничего не изменить в себе, то сценарий повторится и с женой и с другой девушкой… Я знаю, что Вам мой ответ не понравится, но на досуге подумайте о написанном. Измените себя и жена не будет уходить, а будет проводить время с Вами. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Андрей, здравствуйте.
Вы много рассказали о ней, а вот о себе — ничего. Вам 43, и, полагаю, это не первый брак. А как разрушился первый? Проанализируйте, нет ли повторений, совпадений.
Жена может обещать все, и верить при этом, что так и будет. Но в отношениях участвует еще один человек — Вы. А вот Ваше поведение — от нее не зависит.
Не ищите проблем в других людях, разберитесь в себе, в первую очередь. Если с этим возникнут проблемы — обращайтесь, помогу.
ваш видео ответ тут
Здравствуйте Андрей.

Вы всё правильно говорите. То что было, будет опять, будет это вновь и вновь. Двигаться нужно только вперёд, но ни как не назад.

Будут вопросы — пишите.