Павелина 30.10.95 и Иван 11.03.1991 он сказал что уезжает в другой город жить, я не хотела отношений и его ничего не держит получается. Но я этого не хочу , но и обещать ничего не могу ему. Будет ли - вопрос №1830966

с этим человеком будущее какое-то или он уедет и на этом точка?

Ответы

Здравствуйте
Нет, это не все, еще будут отношения между вами в дальнейшем. Скажите ему то, что не хотите, чтобы он уезжал, поясните почему.

❣️Ксения Матташ❣️