встречаюсь с более менее видными ребятами с сайта знакомств.. ну зайдём в кафе ну чаем угостят.ну и что? я и дома могу попить. мне 26 уже. на свиданки я набегалась в юности, навлюблялась с первого - вопрос №1831529

взгляда тоже… теперь уже более осознанна… уже не то… не хочется особо из дома вылазить! ну что что в этой прогулке такого или в мороженном??? но и дома с родителями тоскливо… настроение ни к чёрту!!! что со мной?? почему такое рассуждение и к чему приведёт в отношениях с парнями?.. есть кто то более сексуальный, и взаимная влюблённость… но к сожалению меж нами расстояние и как говорится у него ни кола ни двора… ну что за жизнь несправедливая?? как тут что то построишь кроме разовой встречи???
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос "что со мной? почему такое рассуждение"
Ответ. Вы испытываете чувство разочарования между мечтами о любви, о собственной семье, о собственном жилье (основные задачи молодости) и реальностью, то есть отсутствием всего этого.
Ваш вопрос «к чему приведёт в отношениях с парнями?»
Ответ. Может привести к тому, что вы либо снимите все рамки отбора мужчин для отношений (хоть за кого), либо, наоборот, завысите их, либо привыкните жить одна.
Ваш вопрос «ну что за жизнь несправедливая?? как тут что то построишь кроме разовой встречи?»
Ответ. Жизнь справедлива, не стоит её ругать. Качество собственной жизни определяется самим человеком. Для того, чтобы ваша жизнь стала соответствовать вашим представлениям и чтобы вы бы реально найти «своего» мужчину, вам стоит, как минимум:
*знать/создать ваши персональные «идеальные образы» и индивидуальные стандарты;
*определить стратегию поиска мужчин и модели отбора их для серьезных отношений.
Об этом почитайте здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что бы грамотно ответить на Ваш вопрос и не гадать, надо сделать анализ Вашей жизни, как складывались отношения в семье, с парнями в юности. Такое в отношениях с парнями ни к чему серьезному не приведет, встреча — попили чай и вернулись домой, где тоскливо, но в то же время в глубине души комфортно. Как сейчас быть? Понять, чего хотите именно Вы, проработать с психологом, которого Вы можете выбрать на нашем сайте, свое прошлое, где будет найдена причина Вашего состояния, после чего устранена. Положительный результат будет в том случае, если Вы реально осознаете, что это есть проблема, а самое главное, захотите эту проблему решать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Вам необходимо определиться чего Вы ждете от отношений с противоположным полом? Каких отношений Вы хотите? Какими качествами должен обладать Ваш избранник? Попробуйте завести знакомство не в интернете, а на выставке, музее или на любом мероприятии. Удачи Вам.
" ну что за жизнь несправедливая?" — а разве Ваша жизнь зависит не от Ваших решений? Или Вы действительно думаете, что есть нечто, что делает Вашу жизнь такой?

Просто не нужно позиционировать себя как товар, нужно позиционировать себя как женщину, которая знает себе цену. Именно за такими женщинами, мужчины плетутся, так как покорены – харизмой, выдержкой, таинством такой женщины.

Нужно следовать этому —

делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Тогда жизнь будет справедливой.

Касаемо разочарований, то у Вас и у мужчин разные приоритеты. Мужчины хотят игры, Вы хотите серьёзные отношения. На сайтах знакомств не то место где ищут серьёзные отношения. Их можно искать только среди иностранцев.