добрый вечер хочу узнать если на этом парне порча? у него ни одни дела вперед не идут все назад и назад идет еще хочу узнать его судьбу женится он -будут у него дети или до старости будет один?27 лет - вопрос №1832163

600 p

Ответы

Один он не будет, проблемы с зачатием возможны… порчи нет, есть женщина которая мешает его делам двигаться вперёд, давит на него.
Здравствуйте!!! Есть негатив и очень сильный!!! Подробности в чате!!!
Здравствуйте! Порчи на парне нет.Хороший парень — умный, образованный, очень привязан к своему роду, добрый, заботливый.Силы характера ему не хватает, амбициозности, чтобы наладить дела.Иногда нужно быть жёсткими даже наглым в каких то моментах, чтобы добиться результата, а у него характер мягкий, он никогда не пойдёт «по головам» ради достижения цели, он не так воспитан.Ему мужчина старше его по возрасту поможет в делах, темноволосый, не высокого роста, крепкого телосложения.Он ему поможет себя реализовать в деловой сфере.В течение двух лет постепенно дела будут налаживаться у него.Уже к осени результаты будут.Через 2-3 года женится на скромной темноволосой девушке, из хорошей семьи, порядочная, воспитанная, хозяйственная, моложе его на много будет, лет семь — восемь разница в возрасте выпадает.Детей трое будет.Всё сложится у парня благоприятно в итоге.
Удачи и благополучия Вам!
Порчи нет на нем… И женится, и дети будут… После 30 лет наладится личная жизнь

 Добрый вечер. Парень, если можно так сказать, «отдувается» за всех своих родных, есть сильные кармические отягощения. А вот негатива в виде порчи не видно. Женитьба у него будет, но не так скоро. До 32 лет один будет, далее семья, но ситуация там также не стабильная будет. Есть возможность изменить ситуацию в его пользу.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Порчи специальной нет, но подкосила девушка (или женщина). Типо неудачная любовь.

Здравствуйте! Карты показали, что на молодом человеке нет  негатива и порчи, просто у него  нет устойчивого положения в жизни, он скорей всего  не может сам  решать  свои основные вопросы. Возможно  и то, что он хочет угодить всем сразу, но у него этого плохо получается. У молодого человека мало  энергии, и нет стремления к чему либо, нет воли, желания, чтобы чего-то добиться самостоятельно  , всегда преобладают сомнения в правильности своих действий, неуверенность  в них, и это сильно мешает  его делам, их продвижению. К тому же  молодой человек имеет мягкий характер и очень сильно подвержен чужому влиянию, им легко управлять. Что касается его личной жизни одиноким он не показан, женится по любви в 30-31 год,  на девушке его национальности  . В браке показано двое детей .

Всех вам благ !

Добрый вечер. Как таковой порчи на нем нет… есть негатив. В делах сам не справится, не получается довести до  ума все начатые дела, дорога перекрыта… найдется ему помощник — мужчина в возрасте, поможет «стать на ноги». Да и женится, когда будет чем семью содержать, сразу детишки пойдут. Так что со временем все наладится. Всего доброго!
Здравствуйте! Чёрного тут не показано.Это как нет потока реализовать цель.Стремления есть, а вот внутренний настрой тормозит процесс.Ближе к середины весны его планы будут иметь линии на исполнения, открыты потоки улучшения по финансовой стороне.Сою у него открыт, будут отношения которые дадут направление на совместное.*Удачи Вам!
сейчас у него в жизни период застоя, порчи нет, но есть родовые проблемы, это решаемо… Брак будет, отношения, дети, скорее всего не в его городе, уедет куда-то. Большая вероятность, что уедет в этом году, может на заработки, и это изменит его судьбу, принесет удачу в жизни, радость, все сразу изменится, свадьба в 2018 году карты показали…
У этого парня одна проблема — не может сосредоточиться ни на чем конкретном, также и в себе нет сил у него разобраться. Порчи нет на нем, но свою девушку нескоро встретит, годам к 40 только определится. Он сам переживает, что у него так идет по жизни. Хотел бы определенности во многих сферах, но никак ему это не дается.
Порчи нет.Сейчас трудный период идет.Летом все наладится. Будет позже брак и дети.
Здравствуйте. Дела не ладятся потому что на нём приворот, сделанный девушкой уже довольно давно. Один он не будет и найдёт свою судьбу и спутницу в жизни. Но к 30 годам.
Негатива нет, он просто наивный, не продумывает свои действия.
Для точной диагностики необходимо имя,  проблемы есть
На нем нет порчи.О женитьбе он не будет думать года 3 точно.В прошлом его обманула девкшка и дела у него пошли вниз.Он не будет падать духом.Лет через три он только начнет думать о женидьбе… Жениться он на хорошей девушке., на темновлосая и ростом высокая.Будут у них 2 детей,  мальчик и девочка.Первый будет мальчик.