Добрый день. Хотелось бы узнать, что ждет в ближайшем будущем. Чего опасаться, что на личном фронте. Наталья, 26.12.1984, 12.10, г. Москва. Фото 27.12.2014 - вопрос №1829091

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья, Вы можете быть успешной во всем, у Вас хорошие предпосылки, но уже примерно года 2-2,5 у Вас не та энергетика, какая должна у Вас быть, Вы притягиваете не тех людей, не те ситуации, аура Ваша страдает, нужно что то менять, иначе Вы энергетически станете очень слабой и может все пойти под откос.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. вижу мужчину от него идет к вам такое отвратительное отношение или что то в этом роде.уважения не вижу.Вы сама удачная, состоятельная личность, но идет как пятно, нет везения в личном.У вас в плане финансов нет изменений, но есть разговор не очень приятный в коллективе.спор будет
Опасений никаких нет.Знакомство примерно летом будет.

@ SOFIA CHERNAYA