Снится сон что я беременна, на месяце 5. Потом снится то что я вожусь с маленьким ребёнком и решила ему поменять подгузник - вопрос №1833785

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон как бы открывает Вашу не решённую проблему.Вы стремитесь поменять ситуацию… и Ваше упорство будет иметь вознаграждение -будет найден выход из положения.Перемены для Вас — многое пойдёт на улучшение, Вас ждёт радость, новости...*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает успешную реализацию какого-то дела или идеи, а также получение прибыли, положительные перемены, относительно материального фона. Хороших Вам Снов!