Все файлы отображаются как PDF и загружается ,как изменить,чтобы файл отображался нормально? - вопрос №1833973

3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Если Вам не удобно читать файлы в фрмате PDF, то Вам достаточно навести курсор на файл, и кликнув правой кнопкой мыши открыть подсказку ( меню ), и там в самый конец двигайтесь ДОПОЛНИТЕЛЬНО, откроются дополнительные программы, и выбирайте БЛОКНОТ, и все.