Здравствуйте! Наш сын в несколько лет назад привез к нам знакомиться девушку из другого города, где проходил службу. Нам тогда показалось очень - вопрос №1834406

странным, что она практически с порога, очень плохо отзывалась о своем первом муже, как будто он избивал ее. Да и вообще она с первого дня знакомства вела себя вызывающе, везде лезла, всем указывала что делать. Сын при этом молчал, как будто не соображал ничего. Мы с первого дня были против этих отношений. Но через год они поженились, у них родился сын. Жене сына постоянно было мало денег, но сама она не работала. Постоянно круглые сутки нам названивала, оскорбляла сына, говорила, что он постоянно на работе, что она устала. В общем, она заставила его уволится из армии и найти другую работу, чтобы получать больше денег и быть при этом дома. Сын уволился. Работу он искал пол года, но не смог найти и решил вернуться к нам, чтобы в родном городе найти какую-нибудь работу, а потом забрать жену с ребенком. Наша невестка ежедневно по несколько раз в день звонила ему и устраивала концерты и скандалы, выдумывала всякие небылицы, то о похищении, то о болезнях.Когда мы связались с ее родителями, то они удивились, так как она жила с ними и ничего подобного не происходило. Ее родители в грубой форме послали нас и сказали, чтобы мы и наш сын больше их не тревожили, т.к. она устроила свою личную жизнь. Потом она сама подала на развод. Сын постоянно высылает ей деньги на ребенка и посылки с одеждой, но ребенка она не показывает и не хочет общаться. Я нашла по интернету ее первого мужа и он рассказал, что работал на нескольких работах, но денег жене было всегда мало, и, после очередного скандала решил подать на развод, т.к. находится там было не возможно. Еще рассказал, что не трогал и пальцем никого, жил с ее родителями и братом в одной квартире, а они мастера спорта по борьбе. Все эти наговоры полная чушь. Теперь прошло 3 года после развода, ребенка мы так и не видим, но деньги и посылки посылаем ежемесячно. В интернете я нашла сначала ее на сайтах знакомств, а теперь нашла страничку молодого человека, которому она пишет о своей несчастной жизни, о плохих мужьях-извергах и, что она для него готова на все. В общем начала петь те же песни.При этом, как я узнала, она не работает, живет на те деньги, которые высылает наш сын на ребенка, а ребенка отдала в садик, и, целый день в поисках очередной жертвы. Т.е. целыми днями сидит в интернете, в открытом доступе пишет этому парню о любви, о своем трудолюбии, какая она хорошая, что нарожает ему кучу детей, когда свой ребенок постоянно то в садике, то у ее родителей. Я не знаю, как мне поступить, может написать этому парню, что эта девушка ищет мужчину не для нормальной семьи, а для того, чтобы развести на деньги и бросить. Может предупредить его? Жалко еще одну растоптанную жизнь. Или просто забыть про нее, но жалко ребенка, понятно, что забрать его нам никто не даст, т.к. у них есть знакомый адвокат, который на их стороне. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить.
Вопрос задан анонимно
07.02.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы смотрите в корень проблемы, что Ваш сын не умеет разбираться в людях и не может жить своим умом. Могу предположить, что в детстве Вы многое за него решали и были авторитетом, а потом ВАШЕ МЕСТО заняла девушка, которая начала им руководить и манипулировать. Писать ни кому ничего не надо!!! Пусть взрослый мужчина сам разбирается. Поверьте, что написанное Вам не даст результатов, она, как говорится «выйдет сухой из воды». А вот сын, если не научится жить своим умом и принимать решения — это глобальная проблема и ее надо решать. Пусть сын обратится к психологу, которого может выбрать на нашем сайте и пообщавшись в видео режиме, начнет решать реально проблему, которая сделает его жизнь лучше. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
08.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может предупредить его?

Вы лезете туда куда не нужно и куда Вас не просят.

молодые сами разберутся как и с кем жить. Не видите внука, подавайте в суд и пусть распределить время дни пребывания с ребёнком отцу и матери.
08.02.16

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store