Уважаемые эксперты, прошу вашей помощи! - вопрос №1834778

1500 p
Почему эта девушка несчастная по жизни? что пошло не так и когда? 14.01.1984изображение из вопроса

Дополнение автора от 08.02.16 10:19:23
Сразу поясню, а то уже начались упреки в ответах… в порчи, сглаз и прочую ерунду не верю… просто хочу понять, почему по жизни так? Со мной тяжело людям сходится… я говорю одно, а меня не понимает НИКТО, даже родные люди… чувствую себя изгоем или белой вороной по жизни

Дополнение автора от 08.02.16 10:24:01
А все сразу пишут про личную жизнь… суть в том, что я не чувствую себя в социуме, иногда ощущение, что я вечно говорю не то и не так… друзей нет, с мамой и сестрой общаться не хочется… охота иной раз уехать на необитаемый остров и жить одной… но проблема в том, что общение я люблю, но ощущение, что я со своим общением всем до фени.…

Дополнение автора от 08.02.16 20:17:27
В общем либо ответы про порчи и сглаз, что их нет, хотя про это я точно не думаю, т.к.не верю… либо ответы чисто по моему написанному тексту в дополнении к вопросу и ничего нового…

Дополнение автора от 08.02.16 20:26:42
Как тут один ответ что из-за моего упрямство и гордыни все так… ну допустим, а если я с человеком еще даже толком не общалась, а он в дальнейшем не общается со мной, а общается с моей сестрой или с другими, но не о мной… и так постоянно… я всегда готова всех выслушать, поддержать, как морально, так и материально, если будет нужно… просят что-то сделать никогда не отказываю, т.к. не умею отказывать, да и просто что хоть так быть кому то нужно и что… но со мной не хотят общаться… в школе и дома у всех родственник всегда была сестра самая лучшая… а я просто как деталь интерьера, не больше…
33 ответа

Ответы

Здравствуйте. На Вас есть негатив. Это основная причина сложившейся ситуации.
Здравствуйте. У Жанны просматривается очень сложные отношения в браке, решение о браке было поспешным с ее стороны. Нет реализации в любви, недопонимание вокруг и пустота… Здесь  исток проблем кроется в двух вещах — кармическая отработка прошлого, изначально иллюзии о счастье, доверчивость к людям, и сложный брак… Сейчас все это решаемо, Жанна будет счастлива уже в ближайшие 2 года — будет взаимопонимание и любовь, а также реализация некой творческой цели, которая принесет достаток в будущем. Удачи Вам!
Эта девушка не знает, что такое несчастье и слава Богу.  Ей кажется, что она несчастна, на самом деле, все не так трагично, как ей кажется. Просто, она запуталась и не видит выхода.  Чтобы давать какие-то рекомендации, нужны подробности. Однако, волноваться, особо, причин не вижу, кроме одной, она тормозит приход своей настоящей любви.
Добрый день!!!  У Жанны вижу очень тяжелый брак, этот брак ей не по судьбе идет....  не того она выбрала, поспешила… Она будет счастлива, она встретит свою половинку…  Есть так же негатив… Подробнее в чате!!!
Так ведь счастье строим своими руками… Но люди уперты, любят ломиться в закрытые двери, живут надеждами, что завтра те, кто рядом станут добрее, честнее, порядочней, но забывая при этом, что это невозможно и быть или не быть в отношениях с тем или иным это личный выбор каждого… Многим свойственно видеть лишь плохое, а хорошее не замечают, многие склонны играть роль жертвы, чтобы их пожалели и не склонны брать жизнь в свои руки. Негатив скажут одни, а те кто помудрее напишут- ищите причины несчастий в себе. И это правильно. Вы становитесь сама себе в препятствие.
Я не вижу, что какие -то сферы у девушки этой очень ужасны и гиперневезучие на данный момент… Даже на эмоциональном уровне мне выпало, что она внутренне готовится к чему-то новому, к каким-то открытиям… Характер у нее достаточно яркий, она веселая девушка, темпераментная, праздничная такая, должна быть явной оптимисткой по жизни. Возможно, в личной жизни присутствуют страхи какие-то, но эти страхи не обоснованы в ее жизни на будущее. Есть хандра по прошлому, хочет из него вырваться. Это все в принципе решаемо и преодолимо, этот этап все равно закроется, и наступит новый. Не надо ставить клеймо «несчастливой девушки»- такая девушка должна быть счастливой. И дело в установках наших, в первую очередь, а не в негативах-порчах-сглазах. У девушки внутри бешеная энергетика, она может горы свернуть, Ей просто нужно всегда об этом помнить, что внутри ее — спит огромная сила! Она сильная девушка и в будущем у нее обязательно все сложится.Главное, что она сама должна в это верить.
Несчастная любовь это не конец света тем более не была она и настоящей все впереди и любовь и солнце и супер классная жизнь)
Здравствуйте. Вы личность. Вы не такая как все, по-моему это хорошо, вы индивидуальность. Вам нужно прибавить уверенность в себе. А «своего» человека вы встретите в будущем, который будет вас понимать, как и вы его с полуслова.
Здравствуйте! У Вас богатый внутренний мир, собственная система мировосприятия и своя система ценностей. Легкость в общении наступает тогда, когда есть общий язык общения, но такое не всегда бывает даже между супругами, родителями и детьми. Нельзя идти против себя, постоянно испытывая дискомфорт, но точки соприкосновения желательно находить, тем более с теми людьми, что близки Вам. Вы это можете.
Всего доброго!
Для того  что бы вас кто то полюбил, нужно реально полюбить саму себя! Нужно верить, что  просто так ничего в жизни не будет происxодить, вы были мужчиной в прошлой жизни, столько натворили  что в етой жизни будете за все платить  по полной,,,,,,
Здравствуйте. Да нет на вас ничего, ни порчи, ни какого либо другого негатива. Вам просто нужно быть понапористее в общении с окружающими, говорить так, чтобы вас слушали, не нервничая при этом, а вкрадчиво, спокойно и твёрдо. Вам нужно твёрдо выражать свои мыли и ясно. Более подробно обращайтесь.
Здравствуйте, у вас проблемы идут со студенческих годов примерно, проблема не в окружающих, вы сами того не осознавая загоняете себя в угол, нужно стараться изменить мироощущение, тогда и люди нужные вам потянуться с которыми легко.Нелегко вам будет но вы справитесь.Удачи!
Вы человек закрытый, в душу никого к себе не пускаете… в этом трудности… Ваши ценности или принципы не всегда окружающим понятны… и, встречая непонимание, закрываетесь еще больше. Общаться ведь можно по разному… Плюс душа и разум у вас не в паре идут, а каждый сам по себе;)… То есть, некоторые вещи или события душой не принимаете, но соглашаетесь с тем, что говорит разум… И тогда получается несоответствие желаемого и действительности… Отсюда внутреннее недовольство и собой, и жизнью, и окружающими… Это создает дополнительные блоки… Нужно учиться жить в гармонии с самой собой… Ваша жизнь не так уж плоха, если разобраться. Она не соответствует той, которую вы в своем представлении нарисовали, — это да… Но у вас есть все, что, в целом, нужно для жизни… Родные живы-здоровы,… вы мама,… есть партнер… Что еще нужно?.. Негатива нет… вы его сами себе создаете внутренними психологическими барьерами…
Здравствуйте!
Девушка-сильная личность, имеет лидерские качества, упряма, умна, с хорошей защитой с рождения!
Многие чувствуют ее-прямолинейность, власть-поэтому общение часто идет в не том ключе.
Есть завистники, всем невозможно нравиться и угождать-оставайтесь самой собой и те, кто по достоинству Вас оценит-будет рядом и нуждаться в Вашем общении!
Здравствуйте. Вы сами по себе сложный человек(Козерог). Всем кажется, что вы черствая, холодная… Но на самом деле эмоции у вас внутри. Еще у вас две четверки в дате рождения, это говорит, что идет кармическая программа с прошлой жизни. Негатив есть, но не сказала бы что прямо слишком большой. если нет круга общения вокруг вас, не беда, мир огромен и всегда можно найти таких людей с кем вам было бы комфортно и им с вами. Слава богу есть интернет! У меня тоже были, да и есть иногда проблемы в социуме(боятся гадалок), но как говорится «Не будем прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас»
Уезжать на остров не надо, достаточно уехать а Европу. Лучшее место проживания северная Европа (Швеция, Финляндия, Норвегия, Нидерланды, Исландия) Место ваше среди суровых викингов))) там вероятность вашей судьбы на 80%
Вам «повезло» на негативное окружение. Но это все не просто так. В какой-то степени вам такой урок, чтобы научиться видеть в людях хорошее, не судить их слишком строго, и рассматривать все ситуации с различных сторон. Кроме того, вы склонны оценивать отношения и как вас воспринимают — не умом, а пропускать эти ощущения через эмоции. И еще понятно, что вам бывает трудно приспосабливаться к меняющейся ситуации. Стоит учиться гибкости и не зацикливаться на своих закоренелых убеждениях, убрать страхи и сомнения, изменить свою систему мировоззрения. Особенно вам бывает нелегко, когда проходите такие периоды, когда ваши принципы «не работают». И стоит поразмыслить, т.к. упрямство и негибкая система взглядов на жизнь, ваши принципы, от которых не хотите отступаться и познавать дальше, однобокий взгляд на все — это мешает вам и ставит преграды в отношениях с людьми, и даже можете наживать себе врагов.
Здравствуйте! Я как эзотерик скажу Вам, что у Вас нет эзотерических проблем — ни сглазов, ни порчи на Вас нет, не более, чем на любом человеке имеется набранный негатив, но это не имеет отношения к Вашей проблеме.Проблема в том, что Вы постоянно себя не дооцениваете, обвиняете себя во всех неудачах, которые в жизни Вашей происходят.Есть вина, которую Вы испытываете за прошлые отношения.Почему Вы себя вините в прошлом разводе, что не сумели сохранить отношения? В этом нет Вашей вины.Человек даже не захотел взять ответственности и принять на себя обязательства главы семьи.Ребёнок есть, а брак оформлен не был — не по Вашей вине, а по безответственности мужчины.Сейчас рядом с Вами мужчина — неудачник.Я может жёстко говорю, но это правда.Мужчина, который свои проблемы не решает, а заливает их алкоголем.Человек слабый, бесхарактерный, а Вы несёте эти отношения и проблемы мужчины, а его проблемы тянутся из его прошлого брака и его семьи, на своих плечах.Вы почему то решили, что это Ваша святая обязанность спасти этого человека, который сам для этого ничего не сделал.Вы в ответственности только за свою жизнь и за жизнь своего сына.Никому более Вы ничего не должны.Вам просто нужно полюбить себя такой, какая Вы есть, принять себя такой, какая Вы есть, тогда Вы не будете чувствовать себя изгоем.Вы очень хорошая девочка, с правильными жизненными ориентирами, с правильными желаниями и мечтами, просто люди Вам попадаются на пути не очень хорошие.
Удачи и благополучия Вам!
Причина в том, что Вы ощущаете себя одинокой, а на самом деле это не так. Причина в недоверии к окружающему миру. А это и есть- отсутствие ВЕРЫ. Разум (логика, эго) доминирует над душой (сердцем подсознанием) Вами управляет только разум.
Вам наверное сложно понять, что все люди индивидуальны. Что есть люди дураки и люди умные. Что и те и другие делятся на жадных и щедрых, что все они могут быть любимыми и завистливыми… Вы вспомните анекдот:
Плывут по реке два крокодила. Видят: на берегу обезьяна сидит. Один крокодил другому говорит: «Давай над ней приколемся-спросим, замужем она или нет. Если нет, скажем: «Конечно, кто ж на такой обезьяне женится!» А если да, скажем: «Надо же, кто ж на такой обезьяне женился?» Подплывают, спрашивают. Обезьяна в ответ: «Выйдешь тут замуж, когда кругом одни крокодилы плавают!»
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

вам нужно определится кто вы, и тогда жить станет намного легче. Если вам для счастья не хватает талисмана, т.е. что бы вы были в центре  внимания, что бы вокруг были и крокодилы и львы и совсем чуть-чуть шакалов, то напишите я сделаю его для вас бесплатно.
P.S. Да, можно шакалов и не включать.
Здравствуйте.Просто сейчас у вас затяжная депрессия, порчи на вас нет.Вы ощущаете влияние рока на вашу судьбу, а его то нет, это просто удивительные совпадения и вскоре у вас начнутся долгожданные перемены.Единственное, что от вас требуется-умение противостоять проявлениям судьбы.Все ваши негативные мысли в голове, у вас отличная интуиция и огромная сила внутри, вам бы творить и созерцать.Направьте всю себя на какое-нибудь дело, пройдите какие-нибудь курсы, там найдете себе не мало друзей.Вам надо сменить обстановку, я вижу, что вы затухаете, а еще бы лучше съездите в какой-нибудь город.Я вижу, что сменив свое пребывание в социуме и сменив атмосферу вы встретите любовь всей своей жизни, не сидите на месте, жизнь любит движение.Полюбите себя и будете счастливы.В будущем жизнь ваша сплошной шоколадкой будет.Удачи вам! С ув.Инна.

По жизни — Вы лидер, человек со своими принципами, установками. Вы желаете всё держать под своим контролем, Вам вообще трудно расслабиться и отпустить ситуацию. Гиперответственны и за себя и за своих близких. Любознательны и образованны. Вам есть  чем поделиться с окружающими, но также и есть страх быть непонятой и отвергнутой, хотя по факту этого и не происходит. Вам важно постоянно поднимать себе планку, не останавливаться на достигнутом, идти по пути роста и самопознания. По поводу «необитаемого острова»… знаете, Вам действительно очень показаны передвижения и поездки, именно путешествия Вам дадут возможность отдохнуть и расслабиться, получить энергетический прилив.
Расклад — причина Вашего состояния. На Вашу энергетику негативно влияет мужчина… муж. в семье ситуация «вампир- донор», Вы истощаетесь энергетически, эмоционально… Есть несложные техники, помогающие с этим справиться. Напишите в личку, помогу.

Здравствуйте. Возможно, вы действительно «белая ворона», мыслите иначе, вас не понимают… Вы ощущаете личное одиночество. Тот социум, который вы хотите оставить, это не выход. Может нужно прежде чем говорить, научиться слушать… и прислушиваться к себе. Что вам самой нужно? Что интересно? Социум не исправите, но работая над собой, можете изменить отношения в целом. Найти единомышленников, людей с интересной для вас целевой направленностью. Сбежать на остров — начнется дефицит общения)) Да и на предполагаемые негативные влияния зря не злитесь, пока вы скептик… но все в жизни бывает. Нарушенный энерообмен может давать искажение восприятия Мира, трудности в общении. В общем, это тема не для публичного обсуждения)
Всего Вам доброго!
Потому что упрямая, потому гордыня, проще к людям — больше терпения, смирения, уважения, понимания, тогда и вас уважат, поймут и полюбят.
Типичный случай горя от ума
Вы уж не сердитесь, но одна  из ваших черт, которые вам вредят во многих сферах жизни, а особенно — в общении — это категоричность!
Вы категоричны можете быть и к себе, и к окружающим, и к близким.
Но попробуйте понять — а зачем вам эта категоричность?
Всему есть причина (ее можем проработать, если захотите, на личной консультации! Да и не только ее..., чтобы вам стало жить интереснее, легче!)
Люди все разные, у всех свои интересы, свои мнения, свои взгляды на все!
Будьте более снисходительны к людям, к их взглядам, к недостаткам тоже и т.д.
Попробуйте послушать людей с разными взглядами, с разными интересами, послушайте, как они общаются, может вы услышите то, что и вам интересно будет!
Тогда аккуратно, если это посторонние совсем для вас, люди, поддержите тему, которая вас заинтересовала, так вы, общаясь, постепенно, «найдете» себе единомышленников, друзей по интересам — жизнь станет уже вам видеться в более светлых и ярких тонах!
Вы сами начнете меняться — больше радоваться, больше принимать и отдавать во вне позитив — к вам будут «тянуться» люди!
И им, и вам будет хорошо!!!
И увы, не порчи, ни сглаза, на вас нет! У вас сильная энергетика, сила воли, вы такое к себе и близко «не подпустите, даже своей, той же — категоричностью — тут она вам только „на руку“, но всего должно быть в меру, тогда будет все нормально у вас!
Просто, надо бы вам поработать с некоторыми вашими чертами характера, с энергетикой (тяжелая она у вас сейчас очень)...., и все у вас вы сами наладите, а я, если захотите, вам в этом помогу!)
Да, еще, очень важно, вовремя отпускать негатив прошлого, чтобы не засорять свою жизнь, энергетику!
Таким образом, вы поможете новому, входить в вашу жизнь!
Всего доброго, удачи вам, больше позитива, радости „впускайте“ в свою жизнь!
Все решаемо!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Пожалуйста, отмечайте лучший ответ!

здравствуйте, вы не такая как чсе, вам важно чтоб вас слушали, это действиетльно важно, а вокруг только те, кто хочет чтоб слушали их, вечные проблемы, нытье, вы немного не так принимаете мир и все вокруг, вы индивидуальны, на вас нет негатива, нет порчи и прочего, есть мир, богатый внутренний, где вы одна, почему так? просто нет близких по духу, кто в семье, если речь о подругах, кто в своих делах, у вас будет такой близкий человек, и жизнь наладитсятолько себя в угол не загоняйте, вы ведь здоровы и по своему счастливы, рядом с вами мужчина будет в этом году кто перевернет все изаставит еще по другому мыслять, вы не белая ворона, не наговаривайте, вы не такая как все, просто люди около вас себе на ум

не бывает так все как мы хотитм, хотя друзей мы выбираем сами, с мамой и сестрой не ругайтесь, они близкие люди, их мы выбрать не можем, тут я проблемы голобальной не вижу, не наговаривайте, мужчина изменит ситуауцию.ждать недолго

Пришел ответ (прошу прощения что без сиропа) - Мягко говоря — вы идете попой вперед.
Потому почти всю вашу «навигационную систему» — надо выкинуть, ибо она разрушает ваше счастье.
А дальше, для счастья надо заполниться светлыми (счастливыми) силами и энергиями.
Обоснование ответа и/или как стать счастливой = на консультации.

Ваша проблема в том, что слишком много своей энергии раздаете на лево и на право. А источников энергии нет. Точнее есть, но их не достаточно или вы сами не хотите ее брать.
Приглашаю на консультацию. Разберемся в вашей проблеме.

Люди тянуться к тем, кто излучает внутренний свет, от кого за сотню км чувствуешь внутреннюю силу и уверенность. А когда внутри нет света, и человек несчастен глубоко, то общаться с таким не хочется, потому как на энергетическом уровне несчастные люди просто тянут энергию с других. Это отталкивает. Примите себя такой какая вы есть, человек по большому счёту автономен и независим от других, найдите себя в какой-либо деятельности, которая придала бы вам уверенности и веры в себя, выслушать другого полбеды, услышать другого- это важно, придти на помощь в ущерб себе- хуже не придумаешь. Нужно и уметь отказывать. И запишитесь на тренинги эффективного общения. Думаю, вы узнаете многое, а также познакомитесь с такими же как вы.
Дополнение, вы очень хотите получить ответ сразу от всех, и самый подробный. Но ведь вам не нужно быть наивной девочкой, так как вы заплатите только одному. Смысла нет выкладываться на полную мощь.
Здравствуйте.Вам тяжело потому-что жизнь будто не свою проживаете.Вы в ни кому не нужны, ощущаете что вы отвратительны, Вы не можете найти себя, то кем является ваша душа.Общаясь с другими Вы ведете себя как будто Вы им должны, чувствую себя той кем не являетесь я вас вижу девочка моя и это страшно потому-что жизнь как сплошное испытание.Когда, не то чтобы лабиринт по которому хоть бегать можно помешкать а у вас ситуация иного характера. Вы в пузыре который вас по своему падению толкает в ту или иную сторону. И действительно у вас вроде есть выбор, но не из большого выбора. Видите вы живете вместе с родными сестра которая пытается во всем похвалу получить, она та которую хотели а вы так бездельница ни к чему не стремящиеся, которая ерундой мается и проживает свою пустую жизнь.Да как-бы это не звучало страшно, это -таак.И ни чего не измениться если Вы решите от родных уйти в другое жилье. У вас нет пока такой возможности.Встретить мужчину которого свое жилье, собрались и живите семьей, но в тоже время тоже не факт что-мужчина такой рядом.Потому-что сейчас мужчины ищут ту у которой уже и угол есть, без проблем, лишний рот на себя никто не хочет, сами понимаете время сейчас такое кризис тем-более.Самое главное успокойтесь! Вам надо отучиться, направьте энергию на учебу: скажите куда мне это нужно поверьте пригодиться, я говорю даже о курсах чтобы был зароботок даже по интернету заработать тяжело нужна основная работа, чтобы выйти из яйца.Начать с самостоятельности.Снимите жилье у вас будет стабильность, и потихоньку начнете жить самостоятельно.Вы все в одной квартире заметьте то хорошо, то невыносимо у всех вас энергия сильная вы сталкиваетесь все друг с другом на тонком уровне. Каждый чем-то недоволен. Ощутимо как тяжело, потому что вы и реально хозяйкой себя не чувствуете в собственной квартире, доме.Согласитесь был бы угол вы знали живешь одна это твой храм, что-то под себя сделаешь а здесь Вы как от милости, и не какого уважения считают вас еще маленькой Вы понимаете к чему я клоню… Тяжело.Потому возьмите в руки кулак, устраиваетесь на работу Откладывайте, месяц три поработаете деньги на карту откладывайте не трогая и начнете потом уже снимите жилье.Возможно курсы пройдете чтобы подрабатывать. Не опускайте руки главное.Вы не железная я понимаю, но и не слабачка.
Здравствуйте! Счастье то оно у каждого своё.Для Вас будет как бы лучше  -моя хата с краю… Нет понимания!? Это  … многие не любят правду-за которую Вы готовы бороться.Вы открыты и честны, нет в Вас негативных моментов.Нет просто именно той связи, где будет чувства-слияния… понятие и без слов.А такие знакомства у Вас будут -летом много для Вас путей открыто и поездка… некое разнообразие.Это и даст Вам прилив энергетических нужных потоков, внутренняя зарядка произойдёт и многое идёт в перемены-к лучшему.*Удачи Вам!